Без заголовка
04-03-2008 14:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Глава 10.
Кабинет секретарей.
Как всегда в кабинет стремительно вошел Браун. Парни посмотрели, как мужчина не удостаивая вниманием мальчиков прошел к входу в свой кабинет. Тут дверь вновь резко открылась, и в комнату вбежала высокая молодая женщина с длинными волосами, крашенными и перекрашенными в какой-то оттенок коричнево-зеленого, и с фигурой довольного жизнью дистрофика.
-Ну подождите хотя бы секундочку...
Браун развернулся на каблуках и взглянул на женщину как на что-то вроде мерзкого насекомого.
-До вас не доходит, мисс, что я занят!- Проговорил он ледяным током.
-Но...-Она огляделась и бегло посмотрела на парней, сидящих в кабинете. Тут ее взгляд остановился на Забини. Она удивленно выпучила идеально обведенные коричневой подводкой глаза и открыла рот.
Гарри на секунду подумал про себя, что, наверное, Блейз переборщил со своим нарядом педика собирающегося на вечеринку. Но тут женщина неожиданно в секунду подлетела к парню.
-Вот мистер Браун как раз он идеально подойдет!- Сказала она и заулыбалась во все зубы.
Забини ошарашено смотрел то на Брауна и то на это истощенное подобие женщины.
-Вы о чем?- Проговорил он дрожащим голоском.
Браун удостоил Блейза таким же взглядом, каким он только что смотрел на женщину.
-Ну тогда берите его и выметайтесь отсюда! Вы сегодня меня уже успели меня достать!
Затем он вошел в свой кабинет и хлопнул дверью.
Забини испугано взглянул со своего места на даму. Та была, наверное, под два метра высотой, поэтому Забини пришлось откуда-то снизу взирать на эту жертву моды.
-Куда это вы хотите меня взять?- Парень постарался придать своему голосу уверенности, хотя ничего не вышло.
-Так, быстренько вставай, и идем за мной!- Она уже развернулась, чтобы идти к выходу.
-Куда?
-У нас мало времени...-С этими словами она подошла к парню и, схватив его, потащила в сторону выхода из кабинета.
Тот стал схватил край стола.
-Помогите!!!- Отчаянно закричал Забини, так как перспектива быть утащенным в непонятном направлении этой страшной магглой его отнюдь не радовал.
Но женщина-жертва моды все же была или сильнее парня, или чересчур решительно настроена, поэтому ей все-таки удалось, хотя и не сразу, отцепить мальчика от стола и протащить к выходу.
Забини пытался уцепиться за ближайшие предметы которые были ближе к нему, но все же ничего таки у него из этого в конечном итоге дельного не вышло.
Когда женщина и парень скрылись в дверном проеме Гарри и Драко переглянулись. У Гарри синхронно в один ритм поддергивались оба глаза, а Малфой просто сидел с раскрытым ртом от шока. Оба в этот момент думали: "Что все это значило?"
Буквально через минуту в кабинет ворвалась мисс Вектэр.
Она бегло поздаровалась с мальчиками и, предварительно быстро постучавшись, влетела в кабинет Брауна.
Гарри задумался, что-то сегодня все ненормальные: сначала Блейз со своим прикидом, потом какая-то дама утащила его отсюда. Потом эта Вектэр…
Дверь из кабинета начальника вновь открылась и оттуда также как и влетела, только теперь вылетела мисс Вектэр.
-Мальчики, сейчас вы со мной идете на показ нового отеля.
Гарри и Драко удивленно переглянулись.
-Зачем? - Был единственный вопрос, хотя и логичный, который приходил Гарри в голову.
-Мы вложили определенную сумму в этот отель, поэтому он частично принадлежит нашей компании. Мистер Браун сегодня очень занят, но вы как его секретари будете заменять его, потом расскажите отчет об этом ему... А теперь живенько встаете и идите за мной.
Парни встали и вышли из кабинета вслед за женщиной..
В отеле.
Драко и Гарри шли по роскошному вестибюлю совсем недавно открывшейся пятизвездочного отеля за ее хозяином и некоторыми журналистами, задававшими различные вопросы.
Гарри и Малфой особо не слушали все это. Они вообще не особо понимали, что здесь делают. Разве только просто делают честь владельцу отеля тем, что в гости сюда зашли секретари мистера Брауна, про которого он так льстиво сейчас отзывался.
-Мистер Браун очень помог мне в финансовом плане. Если бы не его вложение, то вы бы сейчас не знали об этом архитектурном шедевре, который должен стать самым престижным отелем Лондона, да что там Лондона! Да он будет самым респектабельным во всей Великобритании!
Гарри подумал, что в принципе место и вправду роскошное. Все было выполнено в стиле восемнадцатого века. Создавалось впечатление, что это был какой-то дворец. Практически все детали интерьера привлекали внимание и выглядели роскошно. Персонал также был как на подбор. Все выглядели как идеальные сотрудники, с улыбками до ушей и превосходно отстиранными и отглаженными костюмами.
Драко не скрывал своего восхищения.
-Хотя я признаю магов как людей выше статусом чем магглы, но и эти не волшебники иногда бывают на что-то способны…
-Все маги наподобие тебя зажрались со своими принципами!
Драко гневно сверкнул глазами, но Гарри проигнорировал это.
-Давайте я вам покажу номера...-Тем временем сказал хозяин отеля и повел публику дальше.
Гарри вздохнул. Они уже полчаса ходят по этому бесконечному в размерах зданию.
К счастью им решили показать только самые дорогие номера- номера люкс.
Гарри с любопытством разглядывал невероятно шикарные комнаты, нахождение в которых хотя бы в день, наверное, стоило бы целое состояние.
Тут их ввели в комнату, роскошь которой была еще богаче, чем в предыдущих помещениях.
-Это королевский люкс!- С гордостью продекламировал владелец отеля.
Гарри с интересом огляделся: на стенах висели очень красивые бирюзовые обои, диван с несколькими креслами и пуфами выглядели так будто были антиквариатом, на стенах висели большие картины, на полу лежал большой по своим размерам ковер, светильники висели на стенах, у одной из стен стояла огромная кровать с пологом и балдахинами, также в комнате было одно большое окно, вид из которого открывался на Темзу и здание Парламента с Биг Беном.
Все были заняты разглядыванием всей этой красоты. Гарри подошел к окну и стал восхищенно смотреть на потрясающий вид, который открывался из окна. Он почувствовал такую гармонию, что даже не обратил внимания на то, что все вышли из комнаты и продолжили экскурсию.
Малфой тем временем стал осознавать, насколько хорош момент. Дождавшись, пока удалились шаги и голоса остальных гостей отеля и его владельца, парень подошел к Гарри и аккуратно обнял его сзади за талию.
Гарри вздрогнул и резко развернулся, но тут же пожалел об этом поэтому Малфой, радостно-прерадостно воспользовался этим чтобы поцеловать Гарри.
Гарри в ужасе стал быстро соображать, что делать. Но мысли перемешались, так как он стал постепенно осознавать, что поцелуй ему начинает нравиться, и что более было для него удивительно, так это то, что Гарри сам стал отвечать Малфою.
В какой-то момент Гарри решил, что надо взять ситуацию под контроль, поэтому он оттолкнул блондина и отбежал в центр комнаты, стараясь быть вне зоны досягаемости Малфоя.
-Драко! Ты сдурел?!- Воскликнул он немного истерическим голосом.
-Так тебе вроде самому понравилось…- Выражение целеустремленности, направленной на то, чтобы продолжить то, что Драко сейчас начала, отчетливо заметил Гарри, и это его совсем не обрадовало.
-Ты в своем уме?!
-В своем, не волнуйся… Хочешь продолжить?- Драко ухмыльнулся.
Гарри в недоумении уставился на Малфоя.
-Что ты имеешь в виду?
Драко сделал свою ухмылку заметнее.
-Да так, ничего особенного.
Тут блондин быстро подошел к Гарри и толкнул его на кровать, около которой Гарри сейчас стоял.
Гарри сел на, до невозможности мягкую поверхность кровати и с видом напуганного, но разъяренного львенка посмотрел на Малфоя, который напротив торжествующе взирал на Поттера.
-Ты идиот!- Воскликнул не своим голосом от шока Гарри.
Драко лишь продолжил ухмыляться и кинулся на Гарри. Тот не успел толком ничего сообразить, как Малфой вновь прильнул к его губам. Гарри хотел, было отпихнуть его, но тот крепче обнял брюнета, так что парень, как ни отстранял его, ничего не добился своими стараниями.
Гарри немного удивили умелые и нежные ласки, так как он ожидал либо грубой силы со стороны парня, либо какого-нибудь очередного издевательства. Но Малфой вел себя по отношению Гарри достаточно лояльно, насколько это позволяло его желание овладеть Поттером. Поэтому Гарри в какой-то момент даже хотел взаимно ответить на все это, но понял, что это означало бы его соглашение с таким нахальством, так что Гарри решил продолжать отпихиваться.
Наконец Драко отстранился от Гарри, чтобы отдышаться. Гарри тем временем уже принял боевой вид.
-Малфой! Ты придурок! Да и педик к тому же! Сейчас же слезь с меня...
-Размечтался!
Гарри вздрогнул. Это значило, что Малфой собрался продолжить и дальше?
-Знаешь что, это уже совсем не смешно...
-А тут кто-то шутит?
Гарри недоуменно уставился на блондина. Тот тем временем с собственническим видом изучал Гарри.
-Перестань так на меня пялиться!
Малфой хмыкнул и стал расстегивать Гарри рубашку. Гарри хотел врезать Драко, но тот успел схватить Гарри за руку.
-Расслабься и получай удовольствие.
-Удовольствие? О каком удовольствии ты говоришь? Что ты задумал?!
-Хватит из себя невинность строить!
Малфою надоело то, что Гарри никак не давал ему расстегнуть оставшиеся несколько пуговиц, поэтому он дернул рубашку так, что оставшиеся пуговицы просто-напросто разлетелись в разные стороны.
Затем блондин сорвал рубашку с Поттера и кинул того на спину на кровать.
Гарри вскрикнул, так как Малфой наклонился и стал целовать его торс.
-Прекрати!
Но блондин его абсолютно не слушал.
Поттер попытался снова вырваться, но так как ничего не получилось, то, закрыв глаза попытался расслабиться. В принципе все ведь не так страшно. Вроде бы Драко ведет сеья сейчас нормально… Хотя и аморально, но нормально со стороны гуманности по отношению к Гарри. Но хотя гуманным это тоже сложно назвать…
Так что пока Гарри занялся обдумыванием, каким словом можно было бы назвать правильно действия Малфоя, одновременно стараясь контролировать ситуацию.
Драко делал все хоть и властно, но, стараясь доставить удовольствие и Гарри. Тот открыл глаза и взглянул на Малфоя. Блондин уже спустился к брюкам Гарри. Немного приподнявшись, он стал расстегивать их.
-Малфой...- Гарри ошарашено смотрел на Драко.
-Не волнуйся, я сделаю все нежно.
Немного подумав, Гарри решил, что лучше будет не наблюдать, как Малфой будет это все делать.
Он отвернулся и попытался сосредоточиться на одеяле, в которое он вцепился.
Вдруг он почувствовал, что Драко дотронулся до его уже возбужденного члена. Гарри посмотрел на блондина со смесью смущения и возмущения.
-Да тебе это самому нравится, что же ты так возмущаешься?- Насмешливо проговорил Драко.
Гарри хотел, было ответить как-нибудь наиболее оскорбляюще на это, как вдруг Драко нагнулся и взял член Гарри в рот.
Гарри застонал и со всей силой сжал одеяло.
Малфой тем временем продолжал то, что только что начал. Гарри не мог толком ничего сообразить, что ему сейчас лучше было бы делать, так как волна невероятно приятных ощущений захлестнула его. Конечно, он еще отлично понимал, что должен возмутиться и отпихнуть Драко, но то, насколько хорошо ему сейчас было не могло позволить Гарри сделать это.
Драко остановился лишь тогда, когда понял, что член Гарри был настолько возбужден, что Гарри мог сейчас же кончить, а Малфой хотел растянуть удовольствие подольше.
Гарри возмущено посмотрел на блондина.
-Не волнуйся, дальше все будет намного интереснее.
Гарри удивленно приподнял брови и взглянул на Малфоя. Тот облизывал свои пальцы.
-Что ты делаешь?
-Сейчас все узнаешь…
Тут блондин дотронулся до ануса Гарри. Гарри вскрикнул. Драко ухмыльнулся и стал вводить палец. Гарри громко застонал.
-Остановись сейчас же! Это переходит все границы!
Малфой хмыкнул и стал подготавливать проход своими пальцами. Гарри чувствовал, что краснеет оттого, что сейчас он испытывал чувство унижения и одновременно он ощущал, что ему приятно.
Когда Малфой вытащил пальцы, то стал расстегивать свои брюки. Гарри немного напугано смотрел на парня, хотя он сам уже осознавал, что очень хотел, чтобы Малфой вошел в него.
Когда Драко начал медленно входить в Гарри то парень не выдержал и закричал.
Малфой нагнулся к лицу Гарри и стал нежно его целовать.
-Расслабься. Если не расслабишься, то будет больно. Но я хочу, чтобы ты кричал только от удовольствия.
Гарри решил, что в данном случае было бы лучше послушаться Малфоя. Он постарался расслабиться и немного шире раздвинул ноги.
Когда Драко уже полностью был в Гарри то он приподнял ноги Гарри за колени и положил их к себе на плечи.
Драко стал медленно двигаться. Гарри застонал и убрал ноги с плеч блондина, обвив его ими. Затем он приподнялся и обнял блондина, тем самым практически прильнув к нему. Драко улыбнулся и обнял Поттера в ответ.
Спустя какое-то время Гарри отпустил Малфоя и лег обратно на кровать.
-Я сейчас кончу...
Малфой чувствовал, что сам уже собирается кончить.
Гарри вскрикнул и почувствовал, что его бедра стали влажными от жидкости,которую выплеснул его возбужденный член.
Малфой при виде Гарри, испытывающего оргазм, сам кончил практически сразу после Гарри.
Затем Драко упал сверху на Гарри. Когда он немного собрался, то вышел из Гарри и поцеловал возлюбленного в губы. Потом блондин лег рядом и нежно обнял Гарри.
В модельном агентстве.
Забини в ужасе смотрел на обтягивающие плавки и майку, которые его заставляли одеть.
-Что это?!
-Так, живенько переодевайся в это.- В тоне, не терпящем никаких возражений, сказала женщина, притащившая его сюда.
Сейчас они были в небольшой комнате, посреди которой около какой-то штуковины, Блейз пока не понял, что это за штука, стояли несколько человек.
-Может, вы мне объясните, наконец, зачем вы сюда меня притащили?!
Женщина вздохнула и недовольно посмотрела на парня.
-Это фотосъемка. Нам срочно понадобилась модель для вот этого костюма. Ты вполне внешне подходишь на эту роль, хотя я и не особо разглядела твоей фигуры, но личико смазливое, рост не большой и не маленький- как раз то, что надо, да и само строение тела хорошо смотрится, так что давай переодевайся...
-Для чего вам нужна модель?
-Парень, да у тебя есть хоть какой-то интеллект? Как только ты работаешь в такой престижной фирме! Нам нужно закончить фотоссесию для рекламы мужского нижнего белья, которая выходит на этой неделе. Живо переодевайся!- Она так крикнула, что мужчины, которые стояли в комнате удивленно взглянули на нее и растерянного Блейза.
Про себя Забини подумал, что в принципе ведь в этом ничего особенного. Заодно покрасоваться можно, а он это любит. Но вот этот костюм...
Забини уже стоял в одних трусах. Женщина улыбнулась.
-Да фигурка очень хороша…
Блейз жутко покраснел и стал натягивать шорты поверх трусов.
-Так, а как же трусы? Ты не волнуйся! Ты же сам видел, что эта одежда была в упаковке, ее никто не надевал еще…
-Если бы вы мне дали нормально переодеться, то я бы не возмущался! Обойдетесь, я итак иду вам на уступки!
Но все же кое-как его заставили снять свои трусы. Забини в ужасе стал размышлять на тему его унижений в маггловском мире. Он тут совсем небольшое количество времени, а его уже успели и в луже искупать, и погонять от трансвеститов.
Блейз встал в нескольких метрах от штуковины, стоящей в центре зала. Тут он сообразил, что это, наверное, должна быть фотокамера. Единственное то, что она намного отличалась от камер, которые используют в магическом мире.
Мужчина, который как Блейз понял, был фотографом, внимательно посмотрел на парня.
-Так, встань сначала просто прямо перед камерой, но изобрази, что ты хочешь любви...
-Извините, это что, порнография?
-Сам ты порнография! Это модельный бизнес! Изобрази страсть! Много-много страсти!
Блейз сглотнул и умоляюще уставился в объектив.
-Не попрошайку изображай, а любовника!
Блейз пискнул.
-Извините, но я не понимаю...
Тут к нему подошла женщина, которая заставила его прийти сюда, точнее притащила его, и повернула прямо к камере.
-Так... Сейчас стой вот так- просто прямо, даже лучше немного понатуральнее. Голову вот так немного наклони... И перестань трястись от страха! Смотри на камеру, как будто бы это был твой любовник...
-Извините... Любовник?
-Ну я же женщина. А ты девушку представляй.
Блейз вздохнул и посмотрел на камеру. Так, надо представить Гермиону. Что-то давно он ее не видел. Сложно так вспомнить точно ее внешность... Судя по рассерженному выражению лица фотографа, ему надо срочно изобразить страсть, а то его, наверное, тут пытать будут, пока не сделают того, чего они хотят.
Забини сглотнул и понял, что быстро у него отделаться от этой фотоссесии у него не получится.
В Исландии.
Дамблдор расхаживал взад и вперед по комнате, а точнее по месту в комнате, которое не было завалено книгами и разными старинными побрякушками.
Тут наконец пришел человек, которого он с нетерпением ждал.
-Здравствуй Альбус! Рад, что ты нас не подвел и приехал быстро.- Старый мужчина, но внешне выглядевший помоложе Дамблдора говорил с небольшим акцентом.
-Здравствуй Зак, но давай сразу расскажи мне подробнее, что случилось?
Мужчина посерьезнел и показал Дамблдору на старое потрепанное кресло.
-Присаживайся, а то это долгая история...
Дамблдор сел. Мужчина прошел к письменному столу, который был завален книгами и сел за него.
-Так вот, слушай в чем дело. Мы раз в полгода проверяем Артефакт. Ты вроде знаешь, что он находится в комнате, защищенной магией, и такой магией, что возможность проникнуть туда постороннему сводится к нулю. Даже очень сильный волшебник не смог бы открыть ее, если он только не является хранителем. Несколько дней назад наши хранители попытались зайти вовнутрь той комнаты, но у них ничего не вышло. Мы обдумали уже множество причин, по которым мы не смогли туда попасть. И все-таки склоняемся мы сейчас больше к тому, что комнату открывал кто-то посторонний. То, что мы туда не можем войти, может быть очень мощным заклинанием, природу которого сложно угадать, потому что в помещении до сих пор действует слишком сильное защитное заклинание, которое защищает комнату от посторонних уже на протяжении столетий. Самое интересное, что оно не уничтожено, оно до сих пор действует. Получается, что туда вошли, сумев как-то воспротивиться нашему защитному заклинанию, а также сумели выйти оттуда, да еще плюс изменить заклинание так, что теперь мы не можем туда проникнуть.
-Правильно я понимаю, что Артефакт может уже не быть там?
-Хотя мы все пришли к этому выводу, но ничего доказать нельзя.
-Если это так, то нужно срочно информировать все Магические Министерства...
-Альбус, дело в том, что мы не можем доказать, что он исчез. Защитное заклинание действует, а наличие о наличии Артефакта в данной ситуации узнать невозможно, так как мы не можем к нему проникнуть...
-Значит, я так понимаю, что ты предлагаешь сидеть, сложа руки, ожидая пока комната сама откроется?
-Альбус...
-Послушай, ты же не хуже меня знаешь, насколько эта вещь опасна, если она попадет в плохие руки?
-Я все отлично понимаю! Но что ты предлагаешь нам делать? Нам нужно открыть комнату и убедиться в наличии или в отсутствии Артефакта. Только после этого мы можем официально обратиться в Министерства.
-Ладно, отведи меня к этой комнате, может мне удастся что-нибудь разузнать.
Недалеко от Тисовой улицы.
Гермиона уставилась на Снэйпа.
-Зачем нам нужно отправляться в Малфой-Мэннор?
Малфой-старший также удивленно разглядывал зельевара.
-Я знаю одно зелье, он невероятно сложное, если смотреть на его приготовление и требует весьма редких ингредиентов. С помощью данного зелья можно найти местонахождение любого мага или маггла, только если он не использует при этом магию, чтобы его местонахождение не нашли посредством магии. Я так понимаю, что если его использовать насчет Поттера, то это сработает. А в Малфой-Мэннор мы отправляемся, так как у Люциуса обязательно должны быть нужные ингредиенты…
Малфой нахохлился как индюк.
-О да! У меня есть множество разных темн...- Он осекся на Гермиону.- Разных ингредиентов.
-Тогда мы, не медля, отправляемся к тебе.
Гермиона нахмурилась. Ей совсем не хотелось наведываться в особняк Малфоев, но видно это был хороший способ узнать, где сейчас Гарри.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote