• Авторизация


Без заголовка 13-02-2008 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сталь на губах
разъедает пыл
снег на глыбах
будоражит тыл
чёрной верёвкой
шепчет- раз,два, три
кровавой подkовкой
замри! замри!
мёртв иль жив
нетак одет
будет отлив
но не сюжет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kseniya_balashova - Дневник kseniya_balashova | Лента друзей kseniya_balashova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»