• Авторизация


Без заголовка 24-02-2008 10:28

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Танец Жади!

Ужасно красивый!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......." 19-02-2008 17:14


Результат теста:Пройти этот тест
"Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

а ты уверен что ты думаешь??

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 19-02-2008 17:13


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты настроение?(с картинками)" 19-02-2008 17:08


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты настроение?(с картинками)"

Пазитифф!

Ты молодец! В нашем мире сложно таким быть! [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твой ангел" 19-02-2008 17:06


Результат теста:Пройти этот тест
"Твой ангел"

Ангел?

Ты в них просто не веришь...Твой лучший друг-это тень...будешь сидеть вечером на краю крыши многоэтажки и думать...уже не мечтать, просто думать...что ж, это результат упорных трудов - изгнать из себя мечту очень трудно //
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?" 19-02-2008 17:02


Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Тебя нельзя отнести ни к одной ни к другой.

Молодец! Так держать, в тебе гармонично сочетаются обе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" 19-02-2008 16:58


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной." [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твой тип парней, и как такой тип покорить" 19-02-2008 16:57


Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Джим Керри

Приколист все просто умирают от его шуток, ха-ха, только и слышно. Влюбить в себя его просто, надо смеяться над его шутками, и быть заводилой, или просто милой девочкой. Плюсы- ты будешь самая веселая в тусе, у тебя парень будет верный. Минусы- иногда его шутки будут обидными.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)" 19-02-2008 16:54


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Солнышко

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая ты девушка? Что может отпугнуть от тебя парня?" 19-02-2008 16:52


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка? Что может отпугнуть от тебя парня?"

Девушка-солнце

С вами весело, легко и беззаботно. На вашем лице всегда обаятельная улыбка, ваше настроение всегда хорошее. Вы – та женщина, рядом с которой забываешь о проблемах, а настроение поднимается. Вы, как луч солнца, вносите в повседневный мрак свет. Яркая, незабываемая, энергичная. Но не устанет ли мужчина от вашей беззаботности? Не захочется ли ему тишины и новизны?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "какой парень тебе нужен?" 19-02-2008 16:50


Результат теста:Пройти этот тест
"какой парень тебе нужен?"

Очень напористый парень

Ты не представляешь себя рядом с зализанным ботаником или крутым мажором? Значит суровый парень - все, что тебе нужно. У него может быть много пирсингов, огромные ботинки или огромные мускулы с суровым выражением лица. С таким парнем тебя все будут бояться))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Эмо ты или нет?" 19-02-2008 16:48


Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо ты или нет?"

Анти-эмо

Ты либо ненавидишь эмо, лобо совсем их не знаешь, либо пытаешься стать им, но нифа не получается...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какие у тебя за спиной крылья?" 19-02-2008 16:42


Результат теста:Пройти этот тест
"Какие у тебя за спиной крылья?"

Крылья дракона

Человек с драконьими крыльями может оказывать немало негативных эмоций по отношению к окружающим,однако и немало людей притягивает он к себе,используя свои разные темы,которые нравятся многим.Такие люди злятся,если на них не обращают внимания,но если у вас такой характер,многие люди могли бы посоветовать быть вам немного нежнее и мягче.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твоя стихия" 19-02-2008 16:37


Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя стихия"

Твоя стихия - вода

Водные люди обладают сильным характером. Они не злопамятные но в случае чего могут и отомстить. В любви они тактичны и деликатны. С юмором у них всё в порядке хотя иногда он становится слишком чёрным.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)" 16-02-2008 16:20


Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Жгучим брюнетом с тёмными глазами и внушительной мускулатурой. Рост высокий. Вспыльчивый. Влюбляется крайне редко, но сильно. Душа кампании. Сильный как духовно, так и физически. Обладет прекрасной внешностью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2008 18:57


Сталь на губах
разъедает пыл
снег на глыбах
будоражит тыл
чёрной верёвкой
шепчет- раз,два, три
кровавой подkовкой
замри! замри!
мёртв иль жив
нетак одет
будет отлив
но не сюжет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2008 18:54


Ф- НЕ переживай!
Ч- не переживу..
Ф- давай же выживай!
Ч- я ухожу..
Ф - вот моя рука держись!
Ч- нет, зовёт необьятна высь..
Ф - я тогда с тобой!
Ч- я всегда одна с собой
Ч- люди- лишь блики на моей шляпе
Ч- а их речи- полоски на кляпе
Лан.. не буду ставлять к своему бреду грустных крартинок.. Чтобы пост не был таким безнадёжным у мну есть сюрпрайз!! Вот Владимир Владимироч собственной персоной ко мне пожаловал!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все люди- психологи. Но среди этих психологов так трудно найти- ЧЕЛОВЕКА 13-02-2008 18:42


[334x529]
Настроение сейчас - der'mo

1.Цена за право просто быть собой... – цена? да вы что.. я бедна как церковная мышь

2. Кому позволено видеть твои слезы? – чернобыльскуму гномику

3. Что для тебя любовь? – когда можно на другого наложить обязоности по дому *повод- ведь меня любят*

4. Ты считаешь себя счастливым человеком? – теоритически это возможно

5. Куда уходит детство? – в Небыляндию

6. Сколько весит 21 грамм? – 777

7. Поступок, который нельзя прощать – кража карамельного пирога посыпаного орешками помадкой и зефиром

8. Что ты больше всего ценишь в человеке? – ЧЕЛОВЕКА

9. Любимое стихотворение – муха села на мопед. полюбил её медвед

11. Книга, с которой ты не расстаешься – Убийство лысого в подвале

12. На сколько лет ты себя ощущаешь? – 0

13. С тобой часто знакомятся на улицах? – знакомяться со мной часто- лампы на курицах



14. О чем ты мечтал(а) в детстве? – съесть сорок тысяч гусениц

15. О чем мечтаешь сейчас? – съесть семьдесят тысяч гусениц



17. Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить? – Я выиграла миллионн!!!


18. Чего ты боишься? – гиганских пасхальных кроликов

19. О чем ты думаешь, когда заходишь в подъезд своего дома? – Кто-то на подокойнике оставил жвачку! Моно доесть!!

20. Любовь или привычка? – из любви больше выгоды

21. Моногамия или полигамия? – полигамия веселее

22. Песня, отражающая твое мировоззрение. – Незнакомец -Бесцельно прожитый день

23. Что ты слушаешь, когда тебе грустно? – газы моего кишечника

24. А когда хочется летать? – своё чявканье

25. У тебя есть враги? – мой мозг

26. У тебя есть кумир(ы)? – весёлый молочник

27. Какие у тебя отношения с родителями? – обезьяноподобные

28. Твоя ориентация. – смесь разных ориентаций с примесью рвотного стресса

29. Любимый мультик. – Харакири Бэмби

30. Какой у тебя характер? – хуёво- пиздатый

31. В чём смысл жизни? – побухать побольше

32. Если я один, обычно я... – делаю домики из моих ногтей

33. Если меня унижают, я... – кричу - поцелуй меня!!!!

34. Если мне нравится человек... – я накормлю его бутербродами с молью пропитанные мышьяком

35. Если кто-то узнал обо мне то, что не должен был знать... – доведу его до амнезии

36. Если меня любят, а я нет... – буду жрать - сливовый сок.. вяленые сливы.. сливовое варенье.. сливовый крем.. сливы в маринаде.. сливы в спагетти.. сливы облучённые в говно дикого кобана.

37. Если я плачу, это говорит о том, что я... – утонула в огурце

42. Если прощаться, то... – по- английски

44. Напиши что-нибудь смешное. – А попиздеть?

45. Твой ангел. – Хобит с наклонностями
блевотного котёнка
46. Твои чувства, когда ты узнал(а), что Деда Мороза не существует. – урра!! никто в дымоход не будет пролезать и не тревожить мой драгоценный сон

47. Что делать если умер самый любимый человек? – плясать джигу на его могилке

49. То, что ты умеешь как никто другой. – я великолепнно ем пончики!!

50. Любимый способ передвижения. – динамит в задницу.. окажешься где хочешь.. стопудово

51. То, чего тебе сейчас реально хочется. – полизать что-то .. кого-то.. чем-то..

53. Принимать ванну – шоколадную со взбитыми сливами

54. Одевать пижаму – наручнековую

55. Носить наручные часы – надо-бы на носу

57. Говорить правду – пустая трата времени

58. Любить других – надо когда тебя накормят

59. Любить себя – когда ты выпустишь газики

60. Вечная любовь – к баклажанам

61. Сколько ты вообще обычно спишь? – 40 часов нужно обязательно. ато изжога будет

62. Ты умеешь извиняться? – зачем?

63. Последнее, что ты читал(а), это... – телевизор

64. Что может испортить тебе настроение на весь день? – песня- Муси- Пуси миленький мой ты в гавне а я в поносе рядом с тобой
65. Быть может, был в прошлой жизни... – соплёй

66. А вдруг? – кто-то на меня- Пук- пук!!!!

67. Я надеюсь... – сосчитать все яблоки на планете

68. Бесконечность – кефира даёт мне право не держать в себе газы

69. Были моменты, когда тебе хотелось сказать: "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!"? – это было когда я НЕ мылась после пяти лет

70. Последнее воспоминание, которое вызвало у вас припадок смеха. – вид чела который захлебнулся


72. Чем ты гордишься? –
своим аппетитом!
73. Яркое воспоминание из детства – выпила кровь комара

74. Каким запахом вы можете наслаждаться бесконечно? – пота

75. Сколько раз в неделю ты моешься? – 0

76. Мысли, которых не стало... – их гавном засасало
77. Оно ушло незаметно... – оно задолжило мне пять центов!! сучкО

78. У вас часто в голове появляется мысль, что вас все бросили и вы в этом виноваты? – тараканы бросили. теперь не кому мну щекотать
79. Видел несколько раз один и тот же сон? – ДА про чей-то плачющий гандон

80. Считаешь любовь ошибкой? – нет из неё
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2008 13:59

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

10 заповедей макияжа ЗАПОМНИ!

[600x395]
1. Не пользуйся тушью и подводкой ближнего своего. Глаза очень чувствительны к микробам. Пользуясь косметикой подружки, ты можешь занести в глаза инфекцию. В этом случае подруга делится с тобой не только тушью, но и микробами.

2. Тон корректирующего средства и пудры должен соответствовать натуральному тону кожи. Отвратительное зрелище - оранжевые/коричневые щеки и белая шея. Тщательно растушуй тональную основу, чтобы переход «подбородок-шея» был незаметным.

3. Увлажняйте кожу перед сном и перед нанесением косметики. Увлажнение - залог красоты кожи. Косметика лучше ложится на увлажненную кожу, а увлажнение перед сном помогает разгладить кожу, сохраняет ее упругость и здоровье.

4. Не пользуйся тушью дольше трех месяцев. Снова микробы! За три месяца использования в туши накапливается огромное количество микробов. Даже если дело не в микробах, за это время тушь наверняка высохла. Чтобы предотвратить попадание микробов в тушь, не нужно водить щеткой вверх-вниз в тюбике - хотя так ты «освежаешь» тушь, ты также заталкиваешь внутрь микробы. Вместо этого несколько раз поверни щетку в тюбике, чтобы зачерпнуть больше туши, в затем вытаскивай щеточку.

5. Рационально пользуйся подводкой или карандашом для глаз. Слишком подведенные глаза выглядят неестественно. Если ты не можете провести ровный контур твердой рукой, возможно, тебе стоит свести использование подводки к минимуму и использовать только карандаш для глаз.

6. Не забывай постоянно увлажнять губы. Нет ничего лучше, чем смачный поцелуй соблазнительными мягкими губами. В холодную погоду обязательно пользуйся бальзамом для губ, чтобы предотвратить шелушение и сухость. Увлажнение также будет полезно при использовании помады и контурного карандаша для губ.

7. Не забывай перед сном снимать макияж. Мы все знаем, что перед сном косметику нужно снимать. Если этого не делать, ускоряется процесс старения кожи. Декоративная косметика только высушивает кожу. Косметика для глаз оттягивает веки, что приводит к преждевременному появлению морщин.

8. Не подбирай тени в тон одежде, если она не белая, черная, коричневая или серая. Если одежда розового, зеленого, красного, синего и оранжевого цвета, не нужно подбирать тени в тон. Это выглядит вульгарно и неестественно. Такое сочетание действует только для нейтральных цветов.

9. Не пользуйся румянами более чем на два тона темнее вашего натурального румянца. Собираешься выступать в цирке? Не увлекайся слишком яркими румянами и не наноси их в форме круга. Главное правило - румяна нужно наносить на расстоянии двух пальцев от крыльев носа по направлению к скулам.

10. Растушевывай, растушевывай и еще раз растушевывай. Ты должна выглядеть естественно. Ничто не должно быть резким или четко очерченным. Чтобы растушевать тени или румяна, воспользуйся кисточками и щетками.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2008 23:12

Это цитата сообщения Rebecca_Ross Оригинальное сообщение

-1622-

Иногда, уходя, хочется оглянуться и подарить тепло улыбки на прощанье….
Иногда, уходя, хочется прошептать «… да, я не твоя, но всё равно уже навсегда с тобой…»
Иногда, уходя, глаза предательски поблескивают, и ты заламываешь пальцы,… кусаешь губы…. лишь бы об этих слезах не догадались.…
Иногда, уходя, хочется, чтобы тебя не отпустили.…
А надо жечь мосты….


Иногда, уходя, надо уходить…

(с) Автор неизвестен

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии