Без заголовка
13-02-2008 18:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ф- НЕ переживай!
Ч- не переживу..
Ф- давай же выживай!
Ч- я ухожу..
Ф - вот моя рука держись!
Ч- нет, зовёт необьятна высь..
Ф - я тогда с тобой!
Ч- я всегда одна с собой
Ч- люди- лишь блики на моей шляпе
Ч- а их речи- полоски на кляпе
Лан.. не буду ставлять к своему бреду грустных крартинок.. Чтобы пост не был таким безнадёжным у мну есть сюрпрайз!! Вот Владимир Владимироч собственной персоной ко мне пожаловал!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote