• Авторизация


Без заголовка 13-02-2008 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ф- НЕ переживай!
Ч- не переживу..
Ф- давай же выживай!
Ч- я ухожу..
Ф - вот моя рука держись!
Ч- нет, зовёт необьятна высь..
Ф - я тогда с тобой!
Ч- я всегда одна с собой
Ч- люди- лишь блики на моей шляпе
Ч- а их речи- полоски на кляпе
Лан.. не буду ставлять к своему бреду грустных крартинок.. Чтобы пост не был таким безнадёжным у мну есть сюрпрайз!! Вот Владимир Владимироч собственной персоной ко мне пожаловал!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kseniya_balashova - Дневник kseniya_balashova | Лента друзей kseniya_balashova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»