• Авторизация


Без заголовка 09-12-2007 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Слезы-Асфальта Оригинальное сообщение

Те, кто верят в чудеса...)

Те, кто верят в чудеса - делают нашу жизнь ярче. Ведь разве можно хотя бы на минуты представить серые текущие будни без радужных всплесков неудержимой радости, появляющейся практически ниоткуда.. Мы верим в чудеса.. И яркими красками рисуем радугу на блеклом полотне утопающего в дыму города.. Мы - верим в чудеса.. А где-то далеко, на туманном Альбионе, знают, что если мы верим - мы добьёмся своего.. )

Андорра - Россия 0:1
Англия - Хорватия 2:3

Вперёд, Россия! Счастливо оставаться, sweet Englang)
А всё потому, что мы верили)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kseniya_balashova - Дневник kseniya_balashova | Лента друзей kseniya_balashova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»