Это цитата сообщения
Слезы-Асфальта Оригинальное сообщениеТе, кто верят в чудеса...)
Те, кто верят в чудеса - делают нашу жизнь ярче. Ведь разве можно хотя бы на минуты представить серые текущие будни без радужных всплесков неудержимой радости, появляющейся практически ниоткуда.. Мы верим в чудеса.. И яркими красками рисуем радугу на блеклом полотне утопающего в дыму города.. Мы - верим в чудеса.. А где-то далеко, на туманном Альбионе, знают, что если мы верим - мы добьёмся своего.. )
Андорра - Россия 0:1
Англия - Хорватия 2:3
Вперёд, Россия! Счастливо оставаться, sweet Englang)
А всё потому, что мы верили)