• Авторизация


Альберт Асадулин - Дорога без конца 03-11-2008 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тимка61 04-11-2008-09:54 удалить











[600x500]


[показать]


 


Желаю радости всегда

И настроенья бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения,

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!
*****************************


Пусть счастья будут полные ладони!

Пусть вечно будет на душе весна!

Пусть жизнь несётся как лихие кони!

И беды в дом твой не приходят никогда!!!

Желаю счастья и чуть-чуть печали!

Желаю, чтоб друзья не огорчали!

Чтоб боль и горе не встречались!

Чтоб радости и шутки не кончались!

Чтоб были вёсны средь зимы и лета!

Чтоб было много-много света!

И всё задуманное пусть свершится!

Ведь ради этого и

СТОИЛО РОДИТЬСЯ!!!


 


[показать]


 


 





[310x240]
Tsondyk 04-11-2008-10:34 удалить
Ответ на комментарий Тимка61 # Спасибо за поздравление очень риятно!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Альберт Асадулин - Дорога без конца | Tsondyk - Дневник Tsondyk | Лента друзей Tsondyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»