• Авторизация


Одноклассники 03-11-2008 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Peacemakkker Оригинальное сообщение

Одноклассники...



"Поможем найти друг друга" - теперь за регистацию на сайте "Одноклассники" новичку придется заплатить 30 рублей. При привышении допустимого колличества личных фотографий (коих теперь должно быть не больше 10) опять придется раскошелиться,но уже на 100 рублей. Не хочешь,чтобы портили ретинг твоих фоток? Застрахуй себя от мнимых вредителей (жалко не существует страхования от самих "Одноклассников"). Поставили отличную от пятерки оценку и она расстроила тебя (что вообще умиляет на этом ресурсе) - плати и все в шоколаде!

Хочется превосходных оценок (5+)? Доставай кошелек и пусть ты трижды уродина или урод - будешь самым-самым...

PS: Господа и дамы ведите блоги - ведь это личное пространство с широкими возможностями!
[513x328]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Тимка61 03-11-2008-20:10 удалить
Я сам друзей зову сюда! Здесь больше возможностей и для общения, и для личного развития, только не ленись!!!
[600x436]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одноклассники | Tsondyk - Дневник Tsondyk | Лента друзей Tsondyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»