• Авторизация


Без заголовка 18-10-2008 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


┼┼▄██▄┼┼┼▄██████▄┼┼┼▄██▄┼┼
┼██████┼██████████┼██████┼
┼████████████████████████┼
┼████████████████████████┼
┼┼██████████████████████┼┼
┼┼┼████████████████████┼┼┼
┼┼┼┼┼████████████████┼┼┼┼┼
┼┼┼┼┼┼┼████████████┼┼┼┼┼┼┼
┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼██┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼┼
┼┼▄███▄┼┼┼┼┼██┼┼┼┼┼▄███▄┼┼
┼███████┼┼┼┼██┼┼┼┼███████┼
┼┼███████┼┼┼██┼┼┼███████┼┼
┼┼┼┼██████┼┼██┼┼██████┼┼┼┼
┼┼┼┼┼┼█████┼██┼█████┼┼┼┼┼┼
┼┼┼┼┼┼┼┼██████████┼┼┼┼┼┼┼┼
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
c_dywoj 20-10-2008-16:47 удалить
Симпатичный тюльпанчик!
Как дела, Танюша?
Tsondyk 20-10-2008-21:50 удалить
Ответ на комментарий c_dywoj # ха-ха-ха! В каком смысле? иногда захожу сюда послушать любимую музыку, и просто ....побродить по дневникам, много интересного, но писать в своём дневнике выше моих сил, не могу рассказывать о себе, хвалиться нечем, а о плохом писать не хочу. Очень хочется праздника, но ....увы, единственная радость в моей жизни- это дети, Ах, да.... совсем забыла, вчера была в парихмахерской, провела там больше трёх часов, подстригли горячими ножницами, мелировали, сделала масочку для волос, массаж головы, волосы уложили, пришла домой.....а мои дети и муж даже не заметили изменений, только спросили, где я так долго была
c_dywoj 21-10-2008-01:25 удалить
Tsondyk, Ну ты меня расстроила! Истратить 3 часа на салон и твои домашние, извиняюсь, слепые?!?!? Не может быть?!?!?!?
Это как в том анекдоте:
Жена не знала как обратить внимание мужа. Надела на себя противогаз и подходит к лежачему с газетой на против ТВ мужа.
-Дорогой, как дела?
- Всё в порядке! А ты что, брови выщипала?

***
Думаю, что подняла тебе настроение!

А дневник ты заводила не для того, чтобы кого-то цитировать, а для того чтобы поделиться своими радостями и невзгодами! Именно тогда ты и найдёшь постоянных читателей. Люди любят обсуждать текущие проблемы и давать советы, думаю, что тебе это очень поможет в решении твоих проблем.
Моему дневнику уже 4 года и я общаюсь только с теми, кто уже прошёл "проверку" и можно обсудить ВСЁ и обо ВСЁМ!
Желаю успехов!
Пожалуйста, пиши чаще о себе!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tsondyk - Дневник Tsondyk | Лента друзей Tsondyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»