• Авторизация


Без заголовка 12-08-2008 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После консультаций с председателем парламента Грузии «мы приняли решение о выходе Грузии из СНГ». Об этом во вторник в Тбилиси на митинге заявил президент Грузии Михаил Саакашвили.

«Мы окончательно покидаем СНГ и предлагаем другим странам покинуть это объединение, которым управляет Россия», — заявил Саакашвили.

Также грузинский президент пообещал «не дать спуску агрессорам». Саакашвили заявил, что «в эти минуты продолжаются авианалеты» и гибнут его сограждане. «Мы приняли решение объявить российские вооруженные подразделения в Абхазии и Южной Осетии оккупационными войсками», — сказал грузинский президент.

Минобороны России уже объявило сообщение грузинской стороны о продолжающихся налетах и обстрелах со стороны России информационной провокацией.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tsondyk - Дневник Tsondyk | Лента друзей Tsondyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»