• Авторизация


Без заголовка 17-04-2008 05:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одиночество

Как быстро молодость ушла…
Воспоминания не греют…
Судьбы дрожащая рука
Седую пыль времён навеет.

Ещё один уходит день…
А повседневная жестокость
Свою накладывает тень
На старость и на одинокость.

Крестясь в слепые образа
Помянет память дочь и сына….
Споткнётся горькая слеза
Об горе маминых морщинок.

Крапаней
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tsondyk - Дневник Tsondyk | Лента друзей Tsondyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»