Без заголовка
17-04-2008 05:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Одиночество
Как быстро молодость ушла…
Воспоминания не греют…
Судьбы дрожащая рука
Седую пыль времён навеет.
Ещё один уходит день…
А повседневная жестокость
Свою накладывает тень
На старость и на одинокость.
Крестясь в слепые образа
Помянет память дочь и сына….
Споткнётся горькая слеза
Об горе маминых морщинок.
Крапаней
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote