• Авторизация


Без заголовка 15-04-2008 03:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


итак… по ночам, покидая своё тело, ваша душа посещает… несуществующий мир
Конечно, вряд ли вашей капризной душе захотелось бы убивать своё «свободное время» на посещение реально существующих миров, но дело даже не в этом. Просто это самый удивительный и непредсказуемый мир, который только можно вообразить, здесь возможно всё, что только можно себе представить, а ещё больше того, что и представить нельзя. [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tsondyk - Дневник Tsondyk | Лента друзей Tsondyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»