Это цитата сообщения
Торнадо_Мария Оригинальное сообщениеБез заголовка
Объясняю тем,кто не знает,что с этим делать.Жмакаете кнопку "в цитатник",затем выделяете появившийся код.Целиком Затем в своем дневнике нажимаете "новая запись",вставляете код и редактируете запись хозяина на свою!Вот и все!=)
Приветствую в моём дневнике
|