• Авторизация


Без заголовка 04-04-2008 05:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Торнадо_Мария Оригинальное сообщение

Без заголовка

Объясняю тем,кто не знает,что с этим делать.Жмакаете кнопку "в цитатник",затем выделяете появившийся код.Целиком Затем в своем дневнике нажимаете "новая запись",вставляете код и редактируете запись хозяина на свою!Вот и все!=)



Приветствую в моём дневнике




остановись мгновенье


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tsondyk - Дневник Tsondyk | Лента друзей Tsondyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»