• Авторизация


Без заголовка 19-03-2008 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Года проносят, словно знамя,
Дни поражений и побед…
А нестареющая память
Щадит ошибки прошлых бед.

Перелистала все страницы…
Вписала свой последний лист…
Взлетели ангелы,.как птицы…
И мой альбом невинно чист.

Я обращаю взоры к богу –
Не верую,но помолюсь.
Ведь карты близкую дорогу
Мне предрекают… Ну и пусть.

Кто-то другой,моложе,чище,
Начнёт жить с первого листа.
И пусть находит то,что ищет,
В сиянье бережном креста.

Крапаней
 (100x100, 38Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tsondyk - Дневник Tsondyk | Лента друзей Tsondyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»