• Авторизация


анегдот 03-03-2008 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обедают зять с тёщей, пельмени знач едят... ну зять берёт одну пельмешку- тёща три, зять одну- тёща пять, ну и так далее... Тут осталась одна пельмешка и тёща со скоростью света хватает её- и в рот... и тут подавилась! Она стоит, руками машит, еле выговарила: Чё сидишь, похлопай!!!
Зять встаёт... и хлопает в ладоши с криками:
БРАВО, ТЁЩА, БРАААВО!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник анегдот | Tsondyk - Дневник Tsondyk | Лента друзей Tsondyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»