• Авторизация


Без заголовка 02-03-2008 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подошли слепые к слону.Их спросили,как он выглядит?"Он-как бревно,-ответил держащий ногу.""Нет он как веревка",-
провещал держащий хвост"."Да что вы,он же толстый канат,возразил,ухватившийся за хобот".Так и с любовью:кто за
что ухватится-о том и стенает:сексе,чувствах,глазах-ушах и пр.достоинствах.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tsondyk - Дневник Tsondyk | Лента друзей Tsondyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»