Без заголовка
02-03-2008 19:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Подошли слепые к слону.Их спросили,как он выглядит?"Он-как бревно,-ответил держащий ногу.""Нет он как веревка",-
провещал держащий хвост"."Да что вы,он же толстый канат,возразил,ухватившийся за хобот".Так и с любовью:кто за
что ухватится-о том и стенает:сексе,чувствах,глазах-ушах и пр.достоинствах.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote