• Авторизация


Без заголовка 29-02-2008 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прости за то, что я тебя люблю.

Не упрекай и не вини меня напрасно.

Я ничего с собой поделать не могу.

Тебя люблю, и жизнь моя прекрасна.

Прости за то, что я всегда была

С тобою сдержанна и так учтива.

Я просто женщина, упряма и горда,

Но чтобы не любить тебя, нет силы.
[300x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tsondyk - Дневник Tsondyk | Лента друзей Tsondyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»