• Авторизация


Ты моя судьба 06-02-2008 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне приснилось, как будто мир
Ледяными рассыпался брызгами,
Мне приснилось, как будто мы
Перестали быть самыми близкими.
Всё случилось, как наяву
И забилось сердце моё не в такт,
Будто жизнью чужой живу,
Будто всё не так, всё не так.

Ты моя судьба,
Ты моя любовь,
Каждый миг с тобой
В сердце сохраню.
Ты моя судьба,
И не надо слов,
Чтоб понять, как я тебя
Потерять боюсь.

Ты небесный подарок мой,
За спиной раскрывается крыльев тень,
Предназначенный мне одной,
Ты глубокий вдох, ты мой ясный день.
Я тебя не отдам другим,
Тем кто сердцем слеп и душою мёртв,
Мы так ярко с тобой горим,
Что прогоним ночь и растопим лёд.

Ты моя судьба,
Ты моя любовь,
Каждый миг с тобой
В сердце сохраню.
Ты моя судьба,
И не надо слов,
Чтоб понять, как я тебя
Потерять боюсь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
c_dywoj 06-02-2008-21:15 удалить
Таня, а кто автор?
Tsondyk 07-02-2008-02:02 удалить
К сожалению - не знаю! Прочитала у твоих друзей в дневнике, сама чуть не расплакалась, сразу вспомнила свой самый страшный сон про мужа. А за орхидею - спасибо, обожаю эти цветы! Мне понравились твои слоники, а у меня только один.
c_dywoj 07-02-2008-03:37 удалить
Tsondyk, Понятно!
Это мне муж дарил.
Tsondyk 07-02-2008-15:01 удалить
Так кто же автор - неужели сам написал!?
Самое обидное, что чем больше мы боимся потерять, тем быстрее это случается! Но стихи обалденные


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты моя судьба | Tsondyk - Дневник Tsondyk | Лента друзей Tsondyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»