Ну вот, Танечка, поздравляю тебя с вступлением в ряды лирушников!
Заходи ко мне в дневник и почитай все мои новости, там их за 2 года накопилось немало!
При открытии постов, ты увидишь очень много фотографий: моих, моей дочери Ниночки и мужа Тима.
Если у тебя возникнут какие-либо сложности с оформлением, то не стесняйся и спрашивай прямо у меня в дневнике,т.к. если я не смогу помочь, то мои друзья тебе точно помогут!
Я напишу о тебе у себя в дневнике и таким образом, о тебе узнают все мои друзья и вы начнёте переписку.
Ещё раз, добро пожаловать! [500x500]