• Авторизация


Билл ..впервые вижу такую..... 15-02-2008 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - великолепное

Билл .. впервые вижу такую искреннюю улыбку у Билла Каулитца ..на всех остальных он какой то не такой ,а здесь он улыбается очень и очень оригинально

[500x390]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
vikili 15-02-2008-21:36 удалить
если у кого есть "естественная "улыбка Билла ..то плиииизззз оставьте в каментиках=)
-alice-n-rabbit- 21-02-2008-15:57 удалить
Ха у него не только глаза, но и губы накрашены!
Darling_Lizzy 18-04-2008-14:00 удалить
Дааа,это дествительно таг,его улыбка рулит!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Билл ..впервые вижу такую..... | vikili - Дневник Растерянной в себе | Лента друзей vikili / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»