• Авторизация


Без заголовка 19-04-2008 14:32

Это цитата сообщения Dizzaweek Оригинальное сообщение

My video novella Wo Sind Eure Hande


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2008 16:39

Это цитата сообщения -Миа- Оригинальное сообщение

Рисунки на асфальте

ОГО
цитата сообщения И_снова_Ницца

Ну что ж, раз все вредные и не хотят оценивать мою фотку!!! Цените это, я в шоке-восторге!!!
Street Painting или Madonnari (на итальянском) - рисунки на асфальте, произведения городской живописи. Street Painting, одно из направлений стрит арта (street art), отличается от граффити (классического): “уличная живопись” имеет дело с асфальтом
[650x501]

Кстати, вы, наверное, уже догадались, что слово “Madonnari” и “Madonna”, Мадонна, не путать с Луизой Вероникой Чикконе связаны между собой. По сути, современное искусство Street Painting (или Madonnari) зародилось в 16 веке, когда странствующие уличные художники в религиозные праздники рисовали на прицерковных площадях картины из библейских сюжетов. Часто мадоннари (madonnaro - так их звают) изображали Мадонну (Богородицу).
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Tokio Hotel - 1000 Oceans 28-03-2008 00:55
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2008 23:57

Это цитата сообщения ElenaFlyer Оригинальное сообщение

Bill-клубничное

Bill-клубничное


всем смотреть!!!!вам понравится!




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2008 14:17

Это цитата сообщения Whispering_shadow Оригинальное сообщение

Evanescence - Call me when you're sober

на мой взгляд, классный клип.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аниме (эльфийская песнь) 01-03-2008 01:24

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



прёи..смотрите не пожалеете!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Аниме 01-03-2008 01:02

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



я немогу прусь от этого видео ..смотрите и наслождайтесь=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2008 18:49

Это цитата сообщения Кирилл_Палей Оригинальное сообщение

Animal ДжаZ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2008 17:20

Это цитата сообщения Unendligkeit Оригинальное сообщение

Клип на Reden

Вот нашла на Youtube, решила выложить. Мне понра)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2008 16:46

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Sex with Tom Kaulitz

мм..кароче эт видео для всех фанатак Томчика))и для всех кто хочет секса с ним)) ххии...смотрите и мечтайте))кстате оч настроение поднимает))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Geh 21-02-2008 16:29
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
токи 19-02-2008 19:44
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2008 18:07

Это цитата сообщения Slippppy Оригинальное сообщение

Интервью с богом....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel - не приедут в Россию в Апреле .... 15-02-2008 21:43


Настроение сейчас - неочень

Tokio Hotel - не приедут в Россию в Апреле это подтверждила приар агент группы..причина такая что с ума сойти можно ....мы оказывается не вписываемся в рассписание поездок и концертов группы ......вот такие пироги.....

[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Билл ..впервые вижу такую..... 15-02-2008 21:33


Настроение сейчас - великолепное

Билл .. впервые вижу такую искреннюю улыбку у Билла Каулитца ..на всех остальных он какой то не такой ,а здесь он улыбается очень и очень оригинально

[500x390]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2008 11:13

Это цитата сообщения CRAZY-_-DOLL Оригинальное сообщение

ГОЛЫЙ БИЛЛ КАУЛИЦ - ФОТО В ВИДЕО!!! ПОПЫТКА №3

Хм, признаюсь честно, нашел в инете. Сам даже не знаю что думать. Татуировка его. А вот на счет всего остального не в курсе, так как голым его не видел =))) Хи хи. Но на форуме, где взял ролик, сказали, что якобы это сфотканно из далека, папарацци. Ну короче сами смотрите. Но, татушку то его я видел, и судя по ней можно сделать кое какие выводы. После фотки идет видео. Песня какая то с "живого" выступления... Наслаждайтесь =)) Я - ЛЕГЕНДА! =))найденно по тегам: голый bill kauliyz,голый билл каулитц,солист токио отель голый,билл ню,билл каулиц снял трусы,видео билл каулиц голый,билл каулиц нагишем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2008 11:02

Это цитата сообщения CRAZY-_-DOLL Оригинальное сообщение

ДИКИЕ ТАНЦЫ БИЛЛА КАУЛИЦА! РЖАЧНО НЕРЕАЛЬНО!!!

Блин, конечно я вчера поржал от души над роликом о сдаче экзамена, НО ЭТО!!! Это не что просто! Такой зажиг!!! Пипец просто!!! Так грамотно подобрали! Качество конечно не фонтан, но все видно, и мега смех вам гарантирован!!! Я и не знал, что Билл умеет так танцевать! Так и назвал "Грязные танцы Билла Каулитца".... Улет... Просто ржачь... Ха ха ха ха ха ха ха ха ха! Не могу остановиццо)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котёнок 13-02-2008 22:51
blog.kp.ru/users/evva1/post66710301/play

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2008 20:49

Это цитата сообщения CRAZY-_-DOLL Оригинальное сообщение

TOKIO HOTEL очень грустное видео!!!

Блин, 10 баллов афтору ролика за это чудо! Знаете, очень грустно смотреть было. Круто сделали. Даже вставки с Собчак в видео ролике не напрягают, а придают шарм ролику. А перевод песни в виде субтитров вообще трогает. Наверное, единственная песня, которую я бы стал слушать часто в своем плейере. Особенно то, как Билл спел фрафу ПОЧЕМУ??? Трогает. Кстати, как песня называеццо?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2008 13:42

Это цитата сообщения CRAZY-_-DOLL Оригинальное сообщение

TOKIO HOTEL - ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ГРУППЫ

Просто так, один день из жизни группы. видео с гостиницы, фан видео, концерт, и все все все. короче, день глазами артистов. Один день из....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии