• Авторизация


принятие Родов в нашем классе=) 11-02-2008 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



принимала участие лишь в снятии этого беспорядка.....весело......и это всё на уроке
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
vikili 11-02-2008-18:38 удалить
Вам его не жалко?мне личо очень
11-02-2008-19:08 удалить
А мне нет!Так ему и надо,Руске! Лиза
vikili 11-02-2008-19:22 удалить
вот сасиська ,а !=)
Super_girl_M 11-02-2008-20:19 удалить
ну бля,если бы вы знали че у меня в школе на уроках происходит...то это просто детские игры!у нас в первом классе на учителей матом орут..сама видела!
vikili 11-02-2008-21:12 удалить
весело....надо будет к мелким сходить ..посмотреть что там происходит
12-02-2008-00:11 удалить
вообще жестоко,но круто,и мальчики симпотичные,особено ток который роды принимал,не высокий))))))))
vikili 19-02-2008-14:59 удалить
Аноним, хочешь с этим мальчиком познакомится?
Darling_Lizzy 18-04-2008-14:01 удалить
дооооооо,я это помню_))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник принятие Родов в нашем классе=) | vikili - Дневник Растерянной в себе | Лента друзей vikili / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»