• Авторизация


Я хочу вазу №1 с содержимым...)))) 02-06-2008 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Luciano Ventrone

[600x496]



[556x455]


 


[582x700]


 


[526x521]


 


[520x521]


 


[569x397]


 


[536x437]


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
да я бы тоже черешенки сьела....была бы она еще поспелее на картинки...я бы точно не удержалась....
Podarochek27 02-06-2008-18:36 удалить
жаль нельзя взять с собой =(
каклета 03-06-2008-01:06 удалить
сейчас такое время,когда всё это уже есть.но снято красиво :-)
Biriner 03-06-2008-08:31 удалить
каклета, Да, не навязчиво...))) красиво!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я хочу вазу №1 с содержимым...)))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»