• Авторизация


В продолжении...))) 02-06-2008 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девочка с апельсинкой!!! )))
[525x700]

С коллегой!!!

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
zucchero 02-06-2008-11:40 удалить
девушки красивые, природа тоже
Dezmond777 02-06-2008-11:51 удалить
супер.. я тоже хочу апельсинку.. )
Biriner 02-06-2008-12:04 удалить
Dezmond777, Роман, летом это не самый вкусный фрукт!!! ))))
Biriner 02-06-2008-12:11 удалить
Podarochek27, Спасибо... Бросить бы всё... и на природу...))))
ой....пускаю слюни....хочу на природу!!!!!!!!!!!!!!
Felisata 02-06-2008-12:34 удалить
Исходное сообщение Biriner
Девочка с апельсинкой!!! )))



Ага...)))
Апельсинка с красатулькой!!
Biriner 02-06-2008-12:42 удалить
Felisata, Ой, я знала, что Ты меня похвалишь!!! ))))
Dezmond777 02-06-2008-12:46 удалить
Biriner, а какой тогда самый вкусный? =))
Biriner 02-06-2008-12:48 удалить
Dezmond777, Из летних??? Ммм, персики... клубника и арбуз...)))
zumkin 02-06-2008-13:02 удалить
очень мило! =)

ни одна апельсинка не пострадала?
Biriner, конечно реально..только пока трудноосуществимо....(((
Felisata 02-06-2008-13:59 удалить
Исходное сообщение Biriner
Felisata, Ой, я знала, что Ты меня похвалишь!!! ))))


Из этого следует, лапулЁнчик, что ты веришь (и правильно делаешь!!!), что я к тебе хорошо отношусь! Землячка, она ближе родственницы!

[показать]
necronom 03-06-2008-18:46 удалить
вкусный апельсин?
Biriner 03-06-2008-18:49 удалить
necronom, Конечно, нет)))) не сезон!!! )))
Biriner 03-06-2008-18:53 удалить
necronom, Кто-то купил...))) и они катались все 2 дня по столу...)))
necronom 03-06-2008-19:00 удалить
Да, знаю такое дело. У нас целый мешок месяц катался. Пока не превратились в грецкие орехи
Biriner,

... надкуси апельсин...
твои глаза и волосы...
... уже я не один...
...ну надкуси же..
апельсин...
пропахнешь летом...
и вся листвой...
а всю твою улыбку и...
твой запах губ...
без спроса ... унесу с собой... )))
[#_#]
оставив здесь лишь этот
мой аватор/
автограф мой...))


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В продолжении...))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»