... надкуси апельсин...
твои глаза и волосы...
... уже я не один...
...ну надкуси же..
апельсин...
пропахнешь летом...
и вся листвой...
а всю твою улыбку и...
твой запах губ...
без спроса ... унесу с собой... )))
[#_#]
оставив здесь лишь этот
мой аватор/
автограф мой...))