Всем привет
10-12-2007 23:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот на мыло мне прислали что вот я не пишу у себя вот ...уже сколько!Знаю...((Спасибо Алисе Милано за письмо оно меня подбодрило!)))Хорошо я постараюсь вернуться и завтра выставить какие нибудь новости)Ждите мну)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote