• Авторизация


Бритни Дай ЕЩЕ!!! 17-11-2007 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новая пенся Бритни Спирс - gimme more переводится как "дай еще".Смысл песни таков:"Каждый раз,когда гаснет свет,я хочу побежать к тебе на край земли.Тебя вокруг все любят,кажется,что никого здесь нет,кроме тебя!Мы можем пойти вниз,туда,где никого нет...Нас ослепляют вспышки камер,когда мы танцуем с тобой грязные танцы,они смотрят на нас,и кажнтся толпа говорит:"дай еще!дай еще!"мы-центр внимания,ты чувствуешь?Ты сводишь меня с ума,ты вертишь мной,как хочешь,но я разрешаю тебе это!мы можем пойти вниз,туда,где никого нет...Нас ослепляют вспышки камер...Дай еще!Я потеряла контроль!Они хотят еще?Ну что ж,давай покажем им еще!Спорим ты не заметил,как появился этот невероятный Лиго,и легендарная Мисс Бритни Спирс,ха-ха,и Даня,которого нельзя остановить!Ха-ха!"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Z_U_S_A_M_M_E_N 23-11-2007-11:36 удалить
эх...если чесно то меня она ваще последнее время бесит....превратилсь фиг фиг знает во что...даж жалко ее...
Z_U_S_A_M_M_E_N, мне тоже докатилась ...((но если честно мне кажется песенка хорошая особенно перевод..))Я думала вот наконец-то она написала песню думала будет полный бред потому что она сам сейчас..))но вроде бы нечего..)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бритни Дай ЕЩЕ!!! | _ЖиЗнЬ_и_БуДнИ_ - _ЖиЗнЬ_и_БуДнИ_кАжДоЙ_зВеЗдЫ | Лента друзей _ЖиЗнЬ_и_БуДнИ_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»