Без заголовка
30-10-2007 17:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дима Билан.Наркоман или слухи?Многие это пробовали,многие падали в эту яму..Кто-то вставал,а кто-то в этой яме оставался и не мог выкарабкаться...Увы,но пока я не могу дать вам точного ответа...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote