• Авторизация


Дима Билан-amnesia (new song rma 2007) 23-10-2007 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Мне очень нравится эта песня.Дима с ней выступал на RMA 2007.Еще я очень рада,что что-то смогла сама сюда закачать,потому что раньше у меня это не получалось!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
25-10-2007-17:41 удалить
текст песни дайте кто нибуть
Аноним, а ты залесь на яндекс те там все что угодно выставят!)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дима Билан-amnesia (new song rma 2007) | _ЖиЗнЬ_и_БуДнИ_ - _ЖиЗнЬ_и_БуДнИ_кАжДоЙ_зВеЗдЫ | Лента друзей _ЖиЗнЬ_и_БуДнИ_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»