Алекса лешилась друга!
19-10-2007 18:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Недавно на одной московской автозаправке,куда молодая звезда приехала,чтобы заправить свое авто, нее украли ее любимую собачку.Пока Алекса стояла у кассы,маленькая беленькая мальтезе (мальтийская болонка) по кличке Луна была похищина прямо из автомобиля хозяйки.Алекса очень надеется , что похитители сжалятся и вернут ей ее лохматого друга.
Настроение сейчас - Превосходное!))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote