• Авторизация


Алекса лешилась друга! 19-10-2007 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Недавно на одной московской автозаправке,куда молодая звезда приехала,чтобы заправить свое авто, нее украли ее любимую собачку.Пока Алекса стояла у кассы,маленькая беленькая мальтезе (мальтийская болонка) по кличке Луна была похищина прямо из автомобиля хозяйки.Алекса очень надеется , что похитители сжалятся и вернут ей ее лохматого друга.

Настроение сейчас - Превосходное!))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
эх...до чего только люди не дойдут...я понимаю...вернее не понимаю...но это кажется мне более нормальным когда люди крадут какую то вещь...это помоему хоть чем то мона объяснить...но за хрен им собачка то..гады просто....
The_Broken_Dreams_2, вот я про тоже!собачка была такая красивая!!..((если получится выставлю фоты.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Алекса лешилась друга! | _ЖиЗнЬ_и_БуДнИ_ - _ЖиЗнЬ_и_БуДнИ_кАжДоЙ_зВеЗдЫ | Лента друзей _ЖиЗнЬ_и_БуДнИ_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»