• Авторизация


Из днева ЖДАНОВА!!ГРУППА БИС!! 22-11-2007 18:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из днева ЖДАНОВА!!
устроим день группы БИС ??
если будет больше 500 комменстов -
то на днях сделаю день фотографий ТОЛЬКО
Димы БИКБАЕВА и ВЛАДА Соколовского
каждому, кто процитирует этот пост или просто
запостит инфу у себя в дневнике, с работающей ссылкой на
www.ajdnevnik.ru
и пришлет подтверждение
ссылку на пост у вас в дневе
мне на ya@alexjdanov.ru
пометив тему письма - ГРУППА "БИС"
после 28го числа - получит архив с фото парней
из Олимпийского !!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из днева ЖДАНОВА!!ГРУППА БИС!! | Kokai_or_just_hot - Дневник Kokai_or_just_hot | Лента друзей Kokai_or_just_hot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»