[604x453]
Мегановость!
вчера был концерт Димы Билана в "Ледовом" и я там был)))
И по этому случаю сегодня....
День Димы Билана на www.ajdnevnik.ru продолжается
(будет много всего - фото,видео...)
Надо написать об этом везде - на всех сайтах о Билане,сообществах и т.д.
Чем больше народа будет - тем больше фоток))
Напиши об этом своим друзьям ))
Каждому,кто СЕЙЧАС процитирует или скопирует к себе этот пост
и пришлет мне на мейл ya@alexjdanov.ru
ссылку с подтверждением- где у вас в дневнике стоит пост ))
я пришлю ссылку на архив, где будут
150 эксклюзивных фоток Билана БЕЗ моего лого)))
день димы билана - www.ajdnevnik.ru
Дима Билан в ПИТЕРЕ
фотографии с концерта - для вас фоткал санька жданов:-))
немного саундчека
Дима БИЛАН
Прикольные часики, решил удивить народ ))
как вам? :)
забирайте в цитатник или к вам в днем - кому понравилось.... ))
[300x223]