• Авторизация


Без заголовка 25-04-2008 17:59

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

href="http://www.liveinternet.ru/users/yes_stars/#post73397716">www.liveinternet.ru/users/yes_stars/#post73397716

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из днева ЖДАНОВА!!ГРУППА БИС!! 22-11-2007 18:38


Из днева ЖДАНОВА!!
устроим день группы БИС ??
если будет больше 500 комменстов -
то на днях сделаю день фотографий ТОЛЬКО
Димы БИКБАЕВА и ВЛАДА Соколовского
каждому, кто процитирует этот пост или просто
запостит инфу у себя в дневнике, с работающей ссылкой на
www.ajdnevnik.ru
и пришлет подтверждение
ссылку на пост у вас в дневе
мне на ya@alexjdanov.ru
пометив тему письма - ГРУППА "БИС"
после 28го числа - получит архив с фото парней
из Олимпийского !!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Из днева ЖДАНОВА! ГРУППА "БИС" 22-11-2007 18:27


Из Днева ЖДАНОВА..

устроим день группы БИС ??
если будет больше 500 комменстов -
то на днях сделаю день фотографий ТОЛЬКО
Димы БИКБАЕВА и ВЛАДА Соколовского
каждому, кто процитирует этот пост или просто
запостит инфу у себя в дневнике, с работающей ссылкой на
www.ajdnevnik.ru
и пришлет подтверждение
ссылку на пост у вас в дневе
мне на ya@alexjdanov.ru
пометив тему письма - ГРУППА "БИС"
после 28го числа - получит архив с фото парней
из Олимпийского !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бис - Твой или ничей - Дима Бикбаев и Влад Соколовский 21-11-2007 18:23
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про Днев 20-11-2007 21:44


Тут я буду публиковать фоты знаменитостей и новости шоу биза ....будем все это обсуждать?!
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эт я...... - новая серия фотографий в фотоальбоме 20-11-2007 21:20


Фотографии Kokai_or_just_hot : Эт я......




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эт я...... - новая серия фотографий в фотоальбоме 20-11-2007 21:19


Фотографии Kokai_or_just_hot : Эт я......




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ В ДНЕВНИК ЖДАНОВА!!!! 14-11-2007 16:30
ajdnevnik.ru/post57250718/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ В ДНЕВНИК ЖДАНОВА!!!! 14-11-2007 16:24

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Дима БИЛАН - концерт в Ледовом - 13 ноября 2007 года


Мегановость! 


вчера был концерт  Димы Билана  в "Ледовом" и я  там  был)))


 И  по  этому  случаю  сегодня....


День Димы Билана на www.ajdnevnik.ru  продолжается


(будет  много  всего - фото,видео...)


Надо  написать  об  этом  везде - на  всех  сайтах  о  Билане,сообществах  и  т.д.


Чем больше народа  будет - тем  больше  фоток))


Напиши  об  этом  своим  друзьям  ))


Каждому,кто СЕЙЧАС процитирует или скопирует к себе этот пост


 и пришлет мне на мейл ya@alexjdanov.ru


ссылку с подтверждением- где у вас в дневнике стоит пост ))


я  пришлю  ссылку на архив, где будут


 150 эксклюзивных фоток Билана БЕЗ моего лого)))



[466x698]




  [466x698]




день димы билана - www.ajdnevnik.ru




  [699x466]




Дима Билан в ПИТЕРЕ




  [472x698]




www.ajdnevnik.ru 




[466x698]


фотографии с концерта -  для вас фоткал санька жданов:-))


www.ajdnevnik.ru 




[699x466]




 




[472x698]




немного саундчека 




[472x698]




 




[699x466]




 




[466x698]




www.ajdnevnik.ru




 




[472x698]




Дима БИЛАН 




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2007 03:26

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

сверим часы?

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник или к вам в днем - кому понравилось.... ))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2007 03:24


Настроение сейчас - СУПЕР!

[показать]



[500x446]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Kokai_or_just_hot 13-10-2007 02:36


Блог должен получится прикольным....ну короч будем делать всё что в наших силах..пытатся зделать хорошим..
[300x223]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии