• Авторизация


подготовка к дню варенья............ 08-11-2007 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - нормалек

вот скоро днюха....я в германии.....нет моих любимых друзей,родных.....но надо что то придумать что бы день рождения прошел на ураааааааааа!!!я подумала что надо устроить вечеринку с кучей народу...конечно жалко что меня не поздравят мои друзья потому что почти у всех только аська есть,а нет мейла и дневника, звонить очень дорого,а у меня сейчас нет аськи только мейл и дневник!!!:drinks: зато есть заныканая бутылка дорогова дорогова вина,но я ж не алкашка чтобы пить одна!так что надо выбрать красивого мальчика и разделить этот маленький кусочек счастья........только не думайте о чем то пошлом,я не такая...да тут нет нормальных парней чтоб прям голову сносило,да и девчонок тоже нормальных(я имею ввиду на внешность)нет,вот наверно когда парни как с цепи сорвались(цветы,кино,конфеты и т.д.)мне приятно но все так просто,что даже неинтересно.....я люблю когда парень добивается меня ну и когда и я добиваюсь его...так поевляется какая то цель а не просто так...

[360x460]
[350x350]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник подготовка к дню варенья............ | Люсечка2411 - Дневник Люсечка2411 | Лента друзей Люсечка2411 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»