Настроение сейчас - нормалеквот скоро днюха....я в германии.....нет моих любимых друзей,родных.....но надо что то придумать что бы день рождения прошел на ураааааааааа!!!я подумала что надо устроить вечеринку с кучей народу...конечно жалко что меня не поздравят мои друзья потому что почти у всех только аська есть,а нет мейла и дневника, звонить очень дорого,а у меня сейчас нет аськи только мейл и дневник!!!:drinks:

зато есть заныканая бутылка дорогова дорогова вина,но я ж не алкашка чтобы пить одна!так что надо выбрать красивого мальчика и разделить этот маленький кусочек счастья........только не думайте о чем то пошлом,я не такая...да тут нет нормальных парней чтоб прям голову сносило,да и девчонок тоже нормальных(я имею ввиду на внешность)нет,вот наверно когда парни как с цепи сорвались(цветы,кино,конфеты и т.д.)мне приятно но все так просто,что даже неинтересно.....я люблю когда парень добивается меня ну и когда и я добиваюсь его...так поевляется какая то цель а не просто так...
[360x460]
[350x350]