• Авторизация


Без заголовка 06-01-2008 23:01


извините что так долго не писала,просто когда я сменила семью,то у меня пости нет доступа к интернету..............вот уже прошло 4 месяца как я живу в германии-это очень тяжело,но ничего я продержусь осталось то вего 27 недель и я дома!!!!!!!!!!!НГ прошел хорошо,только в эту ночь как никогда было тяжело(душевно)и хотелось домой,к семье,к друзьям........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подготовка к дню варенья............ 08-11-2007 17:26


Настроение сейчас - нормалек

вот скоро днюха....я в германии.....нет моих любимых друзей,родных.....но надо что то придумать что бы день рождения прошел на ураааааааааа!!!я подумала что надо устроить вечеринку с кучей народу...конечно жалко что меня не поздравят мои друзья потому что почти у всех только аська есть,а нет мейла и дневника, звонить очень дорого,а у меня сейчас нет аськи только мейл и дневник!!!:drinks: зато есть заныканая бутылка дорогова дорогова вина,но я ж не алкашка чтобы пить одна!так что надо выбрать красивого мальчика и разделить этот маленький кусочек счастья........только не думайте о чем то пошлом,я не такая...да тут нет нормальных парней чтоб прям голову сносило,да и девчонок тоже нормальных(я имею ввиду на внешность)нет,вот наверно когда парни как с цепи сорвались(цветы,кино,конфеты и т.д.)мне приятно но все так просто,что даже неинтересно.....я люблю когда парень добивается меня ну и когда и я добиваюсь его...так поевляется какая то цель а не просто так...

[360x460]
[350x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

сойти с ума от разлуки...............с любимым человеком 05-11-2007 00:16


Настроение сейчас - плачу,рву на себе волосы...хочу к нему и только к нему,но его нет рядом........

вот как вы думаете что мне сейчас делать.....человекок которого я люблю и из за которого уехала в такую далю(германия)чтоб только не видить и не сходить с ума от одного вида в его сторону(вот как сильно я его любила,и возможно люблю...) и чтоб не терпеть боль ежедневную,которую он так любил мне доставлять....(мы не видились уже 3 месяца)и недавно он разговаривал с моей лучшей подругой и сказал что нам просто надо отдохнуть друг от друга,хотя он желеет что меня сейчас нет с ним рядом и что мы не увидимся ещё долгое время.....я насамом деле тоже желею что не в москве,что не дома,что очень далеко от своих друзей иблизкиз,но я решила изменить свою жизнь на все 100% и прибывание здесь мне поможет это сделать!!!вот только надеюсь что по приезду в москву он приползет ко мне на коленях и будет просить прощения и желеть о том что не смог быть со мной рядом,конечно хочется этого,но не думаю что третий раз из отношений что то получится,хотя может мы изменимся за этот год и будет по другому относиться друг к другу,но это только мечты и надежда,но ведь надежда умерает последний........а любовь к этому человеку до сих пор живет во мне и не хочет умерать и уходить из моей головы и мыслей!!!поэтому я до сих пор схожу по нему с ума и страшно хочу увидить,поцеловать и обнять-но это просто не возможно сейчас физически,т.к. я нахожусь очень очень далеко,я имею только емейл и дневник и не имею аську,а у него нет дневника и почты только аська и мы просто не как не можем связаться друг с другом и с этим жить целый год....от этого хочется плакать,бежать,орать,умереть................но это жизнь,значет так оно и должно быть......скажите пожалуйста что мне делать,а то я так долго не протину,потому что мне очень плохо и я просто на краю стою и не знаю как быть дальше..........
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
новые проблемы!!!ц 29-10-2007 23:26


Настроение сейчас - грустое

и так вы уже знаете что этот год я буду жить в германии,в семье и ходить в школу.вот на меня за последнии несколько недель свалилось столько проблем что не знаю куда их девать...ну например то что я переехала в новую семью из за того что мы слишком разные типо они не курят,а я курю,они не едят мясо,а я без него жить не могу,они имеют религию,ну а я атеистка всё в таком роде...переехала!!!тут другая проблема упала,там где я жила до этого бала аська и со своими друзьями и мамой я могла легко связаться,а в этой семье на компе нет аськи и по мойму они и не хотят чтоб она была,поэтому мне прям грустно становится,да и погода никакая,пасмурно и нет солнца,но тепло...потом ещё новая школа это просто ужас,девчонки начали груьо говоря попу лизать как узнали что я из москвы,да и патни тоже...кстати очень много парней и учителей говорят более мение на русском языке,но всё равно сейчас я очень хочу домой и просто поговорить с кем нибудь по душам и насвоем родном языке...так что я вам просто завидую кто сейчас дома и может спокойно позвонить друзьям,любимым,родителям и т.д.а мне остается терпеть это до лета и думать о том что все это просто страшный сон и скоро надо просыпаться..............люблю всех спасибки что вы есть!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Земфира - Хочешь 25-10-2007 23:54
Слушать этот музыкальный файл

ууууууууууууууууууууууу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cаша Яковлева - Стрелки часов 24-10-2007 23:12
Слушать этот музыкальный файл

ухтыыыыыыыыыыыыыыыыы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая ты для него сейчас?" 21-10-2007 23:44


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты для него сейчас?"

Он везде ходит за тобой.Любит тебя. Дарит цвяточки. Радуйся. Даже если у него и крыша не на месте. Люби его. он будет любить тебя. А самое главное что он боицца тебя потерять... =)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро без тебя 21-10-2007 22:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оксана Почепа Утро Без тебя 2007 Remix 21-10-2007 22:38
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Каким будет твой первый раз!" 20-10-2007 23:32


Результат теста:Пройти этот тест
"Каким будет твой первый раз!"

Ну,полная романтика!!Как тебе повезло!!!!

Он тебя действительно любит,и для него это не главное!!! Неважно где это будет,важно что это будет по любви!!! Свечи,лепестки роз,лёгкое вино. Он целует твои глаза,руки,губы,шею. На тебе красивое бельё,ты дрожишь и волнуешься,он тоже переживает,чобы доставить тебе лишь приятное. Ты закрываешь глаза,одежда слетает,как ненужный аксессуар) Капельки пота выступают на ваших телах,вы прижимаетесь друг к другу всё ближе и ближе...а потом ты чувствуешь лёгкую боль и море наслаждений..Он будет нежным и ласковым,всё будет как в мечтах. И может,ты сразу оргазма и не почувствуешь,но ведь ты его любишь,он твой и это уже счастье!!! (Только не расстраивайся,если он потом заснёт,такие уж мужчины,прости,ведь он сделал так как ты хотела!!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
[400x300]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2007 20:14

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Антон Зацепин - Книжки о любви

Антон Зацепин - Книжки о любви


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2007 19:57

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

стрелки - ты бросил меня

на душе листопад...


 песня и клип 2001 года, но  как же порой актульно


 грустно и чуточку дождливо...


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Clock Work Time - LonsDale 18-10-2007 21:15
Слушать этот музыкальный файл

мои друзья любят эту песенку
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Clock Work Time - Бойцовский Клуб 18-10-2007 21:13
Слушать этот музыкальный файл

надо чтоль разбавить музычку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lets go 18-10-2007 00:57
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Земфира - СПАСИБО - мы разбиваемся 18-10-2007 00:49
Слушать этот музыкальный файл

УХ ТЫ...........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
No Doubt - Don`t speak 18-10-2007 00:42
Слушать этот музыкальный файл

люблю эту песенку!!!!!!!!111
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустная песня 17-10-2007 23:46
Слушать этот музыкальный файл

ага
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Та, что нежности просила... 17-10-2007 23:41
Слушать этот музыкальный файл

грустно но правда!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости меня больше нет 17-10-2007 23:29
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии