сойти с ума от разлуки...............с любимым человеком
05-11-2007 00:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - плачу,рву на себе волосы...хочу к нему и только к нему,но его нет рядом........
вот как вы думаете что мне сейчас делать.....человекок которого я люблю и из за которого уехала в такую далю(германия)чтоб только не видить и не сходить с ума от одного вида в его сторону(вот как сильно я его любила,и возможно люблю...) и чтоб не терпеть боль ежедневную,которую он так любил мне доставлять....(мы не видились уже 3 месяца)и недавно он разговаривал с моей лучшей подругой и сказал что нам просто надо отдохнуть друг от друга,хотя он желеет что меня сейчас нет с ним рядом и что мы не увидимся ещё долгое время.....я насамом деле тоже желею что не в москве,что не дома,что очень далеко от своих друзей иблизкиз,но я решила изменить свою жизнь на все 100% и прибывание здесь мне поможет это сделать!!!вот только надеюсь что по приезду в москву он приползет ко мне на коленях и будет просить прощения и желеть о том что не смог быть со мной рядом,конечно хочется этого,но не думаю что третий раз из отношений что то получится,хотя может мы изменимся за этот год и будет по другому относиться друг к другу,но это только мечты и надежда,но ведь надежда умерает последний........а любовь к этому человеку до сих пор живет во мне и не хочет умерать и уходить из моей головы и мыслей!!!поэтому я до сих пор схожу по нему с ума и страшно хочу увидить,поцеловать и обнять-но это просто не возможно сейчас физически,т.к. я нахожусь очень очень далеко,я имею только емейл и дневник и не имею аську,а у него нет дневника и почты только аська и мы просто не как не можем связаться друг с другом и с этим жить целый год....от этого хочется плакать,бежать,орать,умереть................но это жизнь,значет так оно и должно быть......скажите пожалуйста что мне делать,а то я так долго не протину,потому что мне очень плохо и я просто на краю стою и не знаю как быть дальше..........
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote