Настроение сейчас - грустоеи так вы уже знаете что этот год я буду жить в германии,в семье и ходить в школу.вот на меня за последнии несколько недель свалилось столько проблем что не знаю куда их девать...ну например то что я переехала в новую семью из за того что мы слишком разные типо они не курят,а я курю,они не едят мясо,а я без него жить не могу,они имеют религию,ну а я атеистка всё в таком роде...переехала!!!тут другая проблема упала,там где я жила до этого бала аська и со своими друзьями и мамой я могла легко связаться,а в этой семье на компе нет аськи и по мойму они и не хотят чтоб она была,поэтому мне прям грустно становится,да и погода никакая,пасмурно и нет солнца,но тепло...потом ещё новая школа это просто ужас,девчонки начали груьо говоря попу лизать как узнали что я из москвы,да и патни тоже...кстати очень много парней и учителей говорят более мение на русском языке,но всё равно сейчас я очень хочу домой и просто поговорить с кем нибудь по душам и насвоем родном языке...так что я вам просто завидую кто сейчас дома и может спокойно позвонить друзьям,любимым,родителям и т.д.а мне остается терпеть это до лета и думать о том что все это просто страшный сон и скоро надо просыпаться..............люблю всех спасибки что вы есть!!!!!!!!!!!!