• Авторизация


Без заголовка 16-10-2007 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - хорошое

Приветик всем всем!!!сегодня как всегда ходила в школу да и с друзьями гуляла!!!так что ничего новенького пока не происходит...у нас тут в германии жара просто умереть можно,а в москве идет снег я тоже так хочу снега,что такое новый год,зима и осень быз дождя,холода,снега это не то!!!прям противно. :man_in_lo тут даже листья не падают с деревьев и всё зеленое

[699x469]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
-P4elka- 16-10-2007-18:49 удалить
Да, хорошо там, где нас нет. Я, например, уже замоталась ходить с зонтом и холод я не люблю. Скоро одену зимние сапоги.
Так что... хорошо тебе там.
Marrieta 16-10-2007-20:58 удалить
Так в чем проблема, приезжай к нам на новый год, и будет тебе и снег, и веселье)))
Onegin16 17-10-2007-00:02 удалить
с удовольствием поменялся бы с тобой местами,лично я любитель "майами" на дворе круглый год =),по мне лучше духовка,чем морозильник.
Ой не.)
Поверь то что тут твортся вот это противно.)
А быть в Гермнании ходить в футболках и коротких шортах...это потрясающе.)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Люсечка2411 - Дневник Люсечка2411 | Лента друзей Люсечка2411 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»