• Авторизация


мальчики 19-11-2009 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


приснилось, что ко мне пришли мои друзья...МАЛЬЧИКИ!!!просто что б узнать как здоровье...к чему это??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
murmichka 19-11-2009-23:31 удалить
НАВЕРНОЕ ПРОСТО КТО-ТО ДУМАЕТ О ТЕБЕ И МЕЧТАЕТ ПРИЙТИ К ТЕБЕ В ГОСТИ, А ТАК КАК ОДНОМУ СТРЕМНО, ХОЧЕТ ЦЕЛОЙ КОМПАНИЕЙ.. А ВООБЩЕ-ТО ВСЕ СНЫ- ЭТО ИЛИ ДЕ ЖА ВЮ, ИЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мальчики | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»