Дебилизм, но мне понравилось!
20-07-2009 19:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приснился сон ну оооочень забавный.
Поехала я к своей подруге(ей около 30^^) в Москву. А там и ее младший брат меня встречает с улыбкой(мы с ним встречаемся). Поехала к ней. Переступаю через порог, а там - какое-то человекоподобное создание бегает по квартире. Я не обратила на него особого внимание, так как во сне я и эта женщина были колдуньями, а парень мой - оборотень(вот до чего докатилась, однако, моя больная фантазия...). Сидим, пьем чаек у нее в гостиной, кое-как сдерживаю себя, чтобы не повиснуть на шее оборотня.. И тут появляется это создание опять с какой-то хренью в пасти. Подруга и говорит ему:
-Алекс! Прочь из гостиной! Мне на тебя смотреть противно!!!
Создание убежало, а я с любопытством спрашиваю у своего парня:
-Она это существо в честь своего бывшего назвала?
Он только хитро улыбнулся, а она, услышав мой вопрос, говорит:
-Да это он и есть, вообще-то...
Прошу рассказать ее по подробнее.
-Да он пришел просить у меня прощение, начал говорить, а я возьми и выпали :"Да зачем ты мне? Ты же ни на что не годишься, кроме как помои всякие жрать!".. Ну.. он вот... изменился сразу... Не смотри на меня так! Зато мусор выносить не надо...
Я смеялась после очень долго... Когда проснулась - смеялась громче и дольше)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote