• Авторизация


Безликий незнакомец.. 20-06-2009 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сон, каждую ночь, однообразие, тусклый свет, не разборчивость... Одна, комната, старая мебель, свеча, запах холодного дождя, записка.. Жду, каждую ночь его,и он лишь под конец приходит. Рвение к нему, чувство безумной любви и страсти, переполняющее меня до крайности, до тошноты.. Безликий незнакомец, обьятья, такие крепкие, такие чувственные, такие, в какие только можно заключить любимого человека.. Колкость его щетины, такой одновременно язвящей и нежной.. Его запах, который даже описать нельзя.. Пронзительный звон будильника, свет, чашка кофе, сладкие воспоминания о незнакомце, который вернется ко мне следующей ночью..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Безликий незнакомец.. | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»