Безликий незнакомец..
20-06-2009 15:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сон, каждую ночь, однообразие, тусклый свет, не разборчивость... Одна, комната, старая мебель, свеча, запах холодного дождя, записка.. Жду, каждую ночь его,и он лишь под конец приходит. Рвение к нему, чувство безумной любви и страсти, переполняющее меня до крайности, до тошноты.. Безликий незнакомец, обьятья, такие крепкие, такие чувственные, такие, в какие только можно заключить любимого человека.. Колкость его щетины, такой одновременно язвящей и нежной.. Его запах, который даже описать нельзя.. Пронзительный звон будильника, свет, чашка кофе, сладкие воспоминания о незнакомце, который вернется ко мне следующей ночью..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote