о педерастии
11-06-2009 20:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не подумайте дурного, никогда во сне не было. Но какие-то эротические мотивы с лицами одного пола или там детишками присутствуют иногда. После долгого полового воздержания, например.
Еще раз, ничего такого, но меня такие сны настораживают. Настоящий мужик к мужикам должен испытывать ненависть! А там другое.
Это нормально или пора к психоонолитеку идти?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote