• Авторизация


о педерастии 11-06-2009 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не подумайте дурного, никогда во сне не было. Но какие-то эротические мотивы с лицами одного пола или там детишками присутствуют иногда. После долгого полового воздержания, например.

Еще раз, ничего такого, но меня такие сны настораживают. Настоящий мужик к мужикам должен испытывать ненависть! А там другое.

Это нормально или пора к психоонолитеку идти?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Тео_Мин 14-06-2009-12:48 удалить
Надо. Потому что мужик к мужику должен не ненависть испытывать, а доверие и сотрудничать с ним. А не быть как волк=)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о педерастии | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»