АААЧИЛАВЕКМАЛЕКУЛА
04-04-2008 21:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - хреновое
А мене сказали, что мой днев не обновлялся ужо аж 2 недели.....камшар!!! Короче я типо обновила, а желания его вести у меня нет, все равно никто не читает, каментов нЭт....кароч скоро его удаляю...
Да, кстати сегодня в 19,15 в доме напротив моего взорвались 2 квартиры на 11 и 12 этажах..3 трупа....взорвались газовые баллоны....ужасть...((( Кароч просто наверно я сеня не в настроении.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote