• Авторизация


Жизнь... 04-02-2008 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


М-да)
[444x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
BelaLugosi 06-02-2008-00:02 удалить
какито никому??не обижай пиз.......на.....блин,кто еще ему скажет о жестокой правде этой жизни?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь... | Punk_soul - Punk`s_soul diary | Лента друзей Punk_soul / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»