• Авторизация


Капустные шницели с сыром и колбасой 18-11-2007 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Капустные шницели

[321x249]
Опять просто, как все гениальное. Получаются такие хрустящие снаружи и сочные внутри штучки, всем кто любит капусту-рекомендую.
Отделите от капустного кочана столько листиков, сколько хотите сделать шницелей. Отварите их до полуготовности, остудите, удалите или отбейте грубые части.На каждый лист положите кусок вкусной колбасы или ветчины, сверху на неё- любой сыр, какой любите. Лист сверните конвертиком, обмакните во взбитое яйцо, потом в муку или панировочные сухари и обжарьте с обеих сторон на разогретом масле.
Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Капустные шницели с сыром и колбасой | Алёна_Майкова - Дневник Алена_Майкова | Лента друзей Алёна_Майкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»