• Авторизация


БЕСПЛАТНЫЙ Интернет-тренинг!!! 12-04-2011 11:57


Антон Макурин проводит БЕСПЛАТНЫЙ интернет тренинг «Ключевые навыки Личной Власти»
Будет весело и полезно, приглашаю всех.
Регистрируйтесь срочно!
http://infobusiness2.ru/FreeAuthority2011
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажные снежинки 21-02-2011 11:40

Это цитата сообщения Katheryn Оригинальное сообщение

снег своими руками

Очередная порция бумажных снежных сугробов и инструкция по изготовлению оных:

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Завязывать шарфы и платки 19-02-2011 22:34

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Как завязывать шарфы, платки, палантины.

Милым дамам на заметку

 


 

похожий пост

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акварель маки 24-12-2010 13:31

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

АкварельноМаковоДоброУтреннее..

B. Morgan
[показать]
***
[показать]
+9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 16:07

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Иллюстрации Petra Brown | 'Из жизни кроликов, косолапых и не только...'

Художник-иллюстратор Petra Brown, живет в Уэльсе, возле старой мельницы с родителями и мужем Яном - писателем и художником. Она вместе с ним, бок о бок работает в уютной небольшой студии, создавая все новые и новые милые иллюстрации к книгам.

[показать]

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 15:41

Это цитата сообщения Метафора Оригинальное сообщение

Профитроли (заварные пирожные)

[350x263]

Ингредиенты:

Тесто:

Вода — 1 стакан 

Масло сливочное или маргарин — 100 г 

Мука — 1 стакан 

Яйца — 4-5 шт. 

Крем:

Шоколадный маргарин — 1 шт. 

Какао — по вкусу

Молоко сгущённое — 1 банка

 

приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2010 15:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирог"Кому добавки"

[380x350]
пирог"Кому добавки"


Восхитительный и быстрый пирог получается по этому рецепту. Вкусен как горячим, так и холодным. Подойдет и как закуска и как угощение к чаю. Нравится и взрослым и детям. Занимает минимум времени на готовку.

Что еще сказать об этом кулинарном шедевре? Приготовьте его, потратьте максиму час времени и вы убедитесь сами что этот рецепт стоит того что бы занести его в домашнюю кулинарную книгу.

И так начнем готовить, не откладывая в долгий ящик.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2010 15:14

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Шпроты домашнего приготовления.

Всем привет! Хочу поделиться с Вами рецептом - Шпрот домашнего изготовления, который мне рассказала мама моей подружки. Готовятся они очень и очень просто, а по вкусу никто из моих домашних от магазинных не отличил. (специального готовила пока никого не было дома) Так что если учитывать, что 1 кг кильки стоит 30 рублей, а 1 банка (200 гр) нормальных шпрот 70 рублей, то получается не только очень вкусно, но ещё и выгодно.

[657x293]

[300x265]

Ингридиенты:

  1. 0,5 кг мелкой рыбы (кильки, сардин и т.п.),
  2. 100 гр. растительного масла (по возможности без запаха),
  3. 3 пакетика чёрного чая,
  4. 1 бульонный кубик (любой)

[показать]Далее инструкция  ...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2010 15:09

Это цитата сообщения gsreda Оригинальное сообщение

«Морковка». Салат для новогоднего стола.


[показать]
Ингредиенты
[показать]
200 г филе индейки (или куриного)
300 г картофеля
300 г грибов
300 г моркови
2 яйца
150 г лука
майонез
соль
укроп
растительное масло

Рецепт приготовления
далее
Рецепт от Анастасии Скрипкиной
http://feminastyle.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2010 15:07

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Ночная рубашка, как шедевр рукодельного творчества.

[200x]Вспомнился старый анекдот.
Две подружки договорились, что когда одна будет выходить замуж, вторая обязательно подарит ей шикарную ночную рубашку. Всю такую воздушную, кружевную, полупрозрачную.
Пришло время. Одна из подруг вышла замуж. Вторая подарила ей обещанное.
Выходит замуж вторая.
Первая дарит ей скромный маленький шарфик.
- В чем дело? - возмущается подруга.- Мы же договаривались!...
- А не все ли равно, что на шее болтается? - спокойно констатирует первая.
Так вот! Я с этим не согласна! НЕ ВСЕ РАВНО!
Поэтому пост О НОЧНЫХ РУБАШКАХ и ПИЖАМАХ.

Во первых рекомендую заглянуть сюда http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=6647&postdays=0&postorder=asc&&start=15
Идеи, ссылки, модели, обсуждения.

[200x]Как это не смешно Вам покажется, но этой выкройкой я как начала пользоваться в школе, так и продолжаю и сейчас.
Только добавляю туда чуток фантазии - вышивку, кружева, кружевные прошвы, разрезы и оборки снизу, украшенные кружевом.
Хорошо получается, я Вам доложу.

[160x]

А вот эта рубашечка чуть посложнее. Но тоже не менее интересная.
Выкройка ночной рубашки ЗДЕСЬ http://katushenka.ru/2010/10/14/vykrojka-nochnoj-rubashki-besplatno/
И опять простор для творчества и разгула фантазии.


[200x]


Хочется чего то более легкого, воздушного?
Есть и такой ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ вариант.
Простая ночная сорочка.http://odensa-sama.ru/zhenskaya-odezhda-prostaya-nochnaya-sorochka/#more-1208



[150x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2010 12:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мастер-класс: воротник "гольф".

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2010 14:25

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

СЫР МОЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ

До этого поста я процитировала приготовление сыра. Сама я таким образом никогда не готовила сыр. Но уверена, что он очень вкусный. Сейчас я хочу вам написать как я готовлю домашний сыр. Для его приготовления я использую покупную закваску. Называется она Пепсин. Он продается в аптеках и на рынке, где продаются специи. Выглядит он так.
[500x415]
Этого пакетика хватит на 100 литров молока. Сейчас я вам напишу способ приготовления.
Для этого нужно только 3 литра молока. Лучше всего настоящее, домашнее, но за отсутствием такового, я использую молоко в мягких пакетах. Оно более "живое".
Итак: 3 литра молока слегка подогреем, до комнатной температуры, далее, возьмем Пепсин на кончике ножа и растворим в молоке. Оставим все это примерно на 2-3 часа. Масса должна загустеть до состояния ОЧЕНЬ густого киселя. Потом все это хорошо перемешаем и поставим на газ. В процессе подогрева нужно все время мешать, чтобы наша смесь не подгорела. Молоко постепенно превратится в хлопья. Когда наша масса станет очень горячей, все это нужно выложить в дуршлаг с очень маленькими дырочками, для того, чтобы наш сыр не вытек вместе с сывороткой.
[640x426]
Если у вас нет такого, то можно положить внутрь дуршлака марлю. Когда вся сыворотка вытечет, то в дуршлаке останется то, что в последствии будет сыром. Это нужно будет хорошо сжать руками до однородной массы быстро, пока наш сыр не остыл и положить в глубокую емкость, равномерно разравняв по повержности руками, сильно нажимая (будет выходить лишняя сыворотка). Сверху нужно посолить по вкусу. Соль постепенно сама распределится по сыру. Все это нужно оставить хотя бы на сутки. Чем дольше будет лежать сыр, тем он будет тверже. Ваш сыр готов. В этой жидкости, которая выделится из него, он может пролежать долго и не испортится, но в холодильнике. С трех литров молока у вас выйдет около 1 кг. сыра. Если вы случайно пересолили сыр, то не переживайте. Вылейте сыворотку, в которой он лежал и залейте холодной кипяченой водой. Сыр станет малосольным. Я попыталась подробно описать вам способ его приготовления. Если, что будет непонятно, спрашивайте. Главное - это быстро и хорошо сжать молочные хлопья в комочек, чтоб получилась однородная масса. Вот и все. Для килограмма сыра нужно только 3 литра молока и Пепсин. Он тоже стоит не дорого.
[480x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2010 14:10

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Любимый бохо стиль

atelierdesours.canalblog.com/ 

[468x698] 

++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баранки со сгущенкой 28-10-2010 13:42

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Конфетки, бараночки...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2010 13:50

Это цитата сообщения lapania Оригинальное сообщение

МК. "Шоколадный" бальзам для губ

[показать]
Сегодня я расскажу как приготовить бальзам для губ.
Вы спросите:"Зачем его готовить если можно купить?"
Отвечаю: Затем что
а) Абсолютно все промышленные бальзамы, даже самые качественные идут с консервантами и отдушками.
Мы же соблюдём всю букву закона, окромя пунктов порочащих доброе имя косметологии
б) Это занятие не просто выгодное финансово, оно невероятно увлекательно! Не говоря уже о эйфорическом чувстве гордости и самолюбования, которое Вы, несомненно, испытаете приготовив свою первую в жизни помаду.
в) Теперь все Ваши подружки будут повергаться перед Вами в челобитную, упрашивать и умолять Вас осчастливить их свежей порцией этого неповторимого "эликсира" для губ

Хватит прозы. Приступим!
Можете мне не верить, но рецепт приготовления бальзама невообразимо прост!
Как вы уже заметили для этого даже покадровой съёмки не понадобилось.
Весь секрет в ингредиентах и хронологии
[показать]
Нам понадобится:
=небольшая стеклянная или керамическая посудинка для растапливания компонентов на водяной бане
=мисочка или каструляшка (непосредственно водяная баня)
=пустой, хорошо вымытый и сухой футлярчик из-под губной помады.

Состав:
1 ч.л. пчелиного воска (не отбеленного)
1 ч.л. масла ромашки (можно авокадо. Для увядающей кожи лучше взять масло пшеничных зародышей)
1 ч.л. масла ши
1 ч.л. масла кокоса
1 ч.л. масла какао нерафинированного
0,25 ч.л. тёмного шоколада (лучше от 75%)

Процесс:
Поставить чашечку на водяную баню и растапливать ингредиенты по принципу от твёрдого к мягкому.
Сначала растопить воск, затем добавить масло какао, затем когда оно растает натёртый шоколад, масло ши, кокоса, и в конце масло ромашки.
Приятный коричневатый тон бальзаму придаёт неотбеленый воск и шоколад, а потрясающий аромат - масло какао.
Смесь снять с бани и залить в ЗАКРУЧЕННЫЙ футляр от помады, оставив немного смеси в чашке.
Аккуратно поставить футляр в морозилку. Через минут 10-15 достать. При застывании в бальзаме образуется дырочка-воронка, замаскируем её залив оставшуюся смесь и снова поместим в холодильник ещё на 10-15 минут.
Когда достанете из холодильника бальзам, дайте ему минутку постоять и только потом выкрутите помадку.
Ваш шоколадный, абсолютно 100% натуральный и пользительный бальзамчик готов!
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2010 13:47

Это цитата сообщения Домашний_калейдоскоп Оригинальное сообщение

Килька (мойва, хамса) пряного посола.

 

Думаю, эта закуска знакома многим, и поклонников у нее не мало. Как и пряных маринадов для ее посола. Предлагаю вариант, которым пользуюсь уже очень давно.

 

  [показать] [показать]

Ингредиенты:

 

На 1 кг свежей не потрошеной кильки (мойвы, хамсы):

  • 1 литр воды
  • 150 г каменной соли
  • 2 столовые ложки с горкой сахара
  • 1 столовая ложка уксуса (по желанию)
  • Перец горошком, лавровый лист, перец душистый, гвоздика
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2010 13:45

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Цветочный шарфик

[470x699]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2010 13:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пицца из нестареющего "хрущевского теста"

[307x399]
Сегодня хочу рассказать о превосходной пицце из этого теста. Пицца из этого теста не уступает настоящей итальянской. Попробуйте, не пожалеете!

pizza
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2010 13:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Эластичные тонкие блинчики с добавлением крахмала

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание_котята 26-10-2010 12:44

Это цитата сообщения Амигурумия Оригинальное сообщение

миниатюрная Китти

  [400x289]  

описание++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии