• Авторизация


котлетки из рыбных консервов 08-11-2007 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

"Рыбные " котлеты

[314x247]
1 банка любых рыбных консервов в масле или в собственном соку- измельчить вилкой.
Добавить : - 5 шт яиц , pазмешать до одноpодной массы
- 2-3 луковицы поpезать мелко
- 5 столовых ложек манной крупы
- четверть чайной ложки соды ,соль, пеpец молотый (Соду сначала развести в нескольких каплях воды и загасить уксусом)

Дать постоять массе 10-15 минут, затем выпекать в подсолнечном масле как оладьи- наливать ложкой. Можно употреблять так, а можно уложить жареные котлеты в кастрюлю, добавить лавровый лист, перец горошком и томатную пасту или соус и тушить на малом огне 15-20 минут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник котлетки из рыбных консервов | Алёна_Майкова - Дневник Алена_Майкова | Лента друзей Алёна_Майкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»