• Авторизация


собачка 13-10-2007 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kolobkov_net Оригинальное сообщение

Вытираем монитор от пыли ;)



А Вы хотите вытереть мониторы своих ПЧ от пыли? Тогда смело копируем к себе в цитатник! ;)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник собачка | Алёна_Майкова - Дневник Алена_Майкова | Лента друзей Алёна_Майкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»