• Авторизация


Дневник Алёна_Майкова 19-09-2007 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ученик РЭЙКИ 2-й ступени, стараюсь идти по пути Света и духовного роста. Хочу поделиться с друзьями своими открытиями и посоветоваться насчет трудностей. Желаю всем здоровья, радости, любви :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Rufat_Abdulla 19-09-2007-12:53 удалить
Привет :-) Поздравляю тебя с началом дневника, это увлекательнейшее дело, поверь мне. Желаю удачи и непременно жду к сеье в гости :-) Вписывайся и становись моим другом!
djinjik 19-09-2007-13:14 удалить
Приветик, с дневом тебя! нужны будут фон, картинки, украшения для дневника - заходи
http://www.liveinternet.ru/users/djinjik/
Нужна помощь обращайся! Чмок! Становись ПЧ!!!
[349x238]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Алёна_Майкова | Алёна_Майкова - Дневник Алена_Майкова | Лента друзей Алёна_Майкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»