про сво желания
02-10-2007 17:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - sum41
Настроение сейчас - нуууууууу........................
хочу мальчика в виде гибрида эмо с готом...........
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote