• Авторизация


Без заголовка 15-03-2011 13:53


спасибо!если есть в контакте,добавляйся.адрес у меня на страничке
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
я в др сетях 13-03-2011 02:28


http://vkontakte.ru/id2202706
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

тест на время 13-01-2009 00:17


/ellegirl.ru/i2/border-rt.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-rt.png) right top no-repeat">
/ellegirl.ru/i2/border-lt.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-lt.png) left top no-repeat; height: 40px; margin-right: 20px">
/ellegirl.ru/i2/border-r.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-r.png) right top repeat-y">
/ellegirl.ru/i2/border-l.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-l.png) left top repeat-y; padding: 0 0 1em 20px; margin-right: 20px">
Умеешь ли ты управлять своим временем?
Ты все время куда-то торопишься. Или нет. А может, кругом опаздываешь? Или это тебя ждут по полчаса, хотя ты вышла из дома заранее? Попробуем выяснить, каковы твои взаимоотношения с часами и Временем! И что с этим можно сделать :)
[показать]
Принцесса, вы витаете в облаках. Вы можете застрять в облачной вате! Не опаздывать с утра поможет система дублирующих будильников: в век цифровой техники наладить систему несложно. Первый - чтобы проснуться. Через десять минут - чтобы подняться с кровати. Еще один, кричащий, что уже надо выходить из дома! Хотя всех их может заменить заботливый принц, у которого есть часы :)
/ellegirl.ru/i2/border-rb.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-rb.png) right bottom no-repeat">
/ellegirl.ru/i2/border-lb.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-lb.png) left bottom no-repeat; padding: 23px 0 97px 20px; margin-right: 100px">Другие тесты на ellegirl.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
во был концертик!)) 12-01-2009 14:22


Фестиваль «Анархо-Ёлка»

6 января 2009 .Рязань, арт-клуб "Планетарий"

С участием команд :
The Force Attack (Саранск)
Факультет независимости (Саранск)
Punk Provision (Москва)
Канализационный коллектор (Рязань)

========================================================================
=БолтТы= (Рязань)
========================================================================

Dezomorfin (Рязань)
13 отряд ГО (Рязань)
Свободный выстрел (Рязань)
Nef``Stile (Рязань)
Анархоаморал (Рязань)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про него) 07-04-2008 23:58


[623x699]
Принцессой в твоем замке мне быть теперь придется,
И среди сердец разбитых,мое тут остается.
И лишь его разбить ты не посмеешь,
Хрустальное малиновое в шелка любви оденешь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пилот-сибирь 18-11-2007 20:12
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
психея-спасусь таблетками 18-11-2007 19:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про него и нее 18-11-2007 19:42


"Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней — она удаляется; вы удаляетесь от нее — она следует за вами."
(ШАМФОР Себастьян Рош)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про умного и глупого 16-10-2007 20:39


"Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает."
(БУШ Вильгельм)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
все мои цитаты 16-10-2007 20:38


"Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает."
(БУШ Вильгельм)

"Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умными."
(КЛЮЧЕВСКИЙ Василий Осипович)

"Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней — она удаляется; вы удаляетесь от нее — она следует за вами."
(ШАМФОР Себастьян Рош)

"Этакое богатое тело!хоть сейчас в анатомический театр!"
(Базаров. "Отцы и дети", Тургенев)

"Подумаешь.как счачтье своенравно..." (Софья. "Горе от ума", Грибоедов)

"Мы чужие на этом празднике жизни." (Остап Бендер. К/Ф "12 стульев")

"Ну как,эффектно?" (Остап Бендер. К/Ф "12 стульев")

"Отношение окружающих-зеркало твоих поступков"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу пиццу приготовить...... 14-10-2007 13:01


благо,отлично это получается!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про учебу 14-10-2007 12:57


Настроение сейчас - ну так себе......

плохие мысли насчет зимней сессии.....(((((((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про сво желания 02-10-2007 17:29


В колонках играет - sum41
Настроение сейчас - нуууууууу........................

хочу мальчика в виде гибрида эмо с готом...........
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
про институт 24-09-2007 19:58


лежу каждый понедельник пластом.составители нашего расписания.наверно.не знают кто такие дети...я ща умру...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
про свой стиль 22-09-2007 00:14


я уже не знаю,кто я.я зажигаю как панк,меланхоличная как гот и,наконец,с большой палитрой настроений как эмо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про девочку-неформалку в обычной одежде 21-09-2007 18:05


ха!а я ведь могу ой как зажечь!!!!!!))))))))))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
про отношения 21-09-2007 18:02


еще раз убеждаюсь в верности и точности этого афоризма:"Женщина-это как тень:ты следуешь за ней,она уходит-ты бежишьот нее,а она несется за тобой".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про жизнь и ее полосы 21-09-2007 13:58


В колонках играет - Пилот
Настроение сейчас - ммм....так себе...

все проходило,и это пройдет
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
про жизнь и ее полосы 21-09-2007 13:56


все проходило,и это пройдет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про мальчиков 21-09-2007 13:49


как раздражает,когда смотрят тока на внешность.вот парень один общается не со мной-нефориалкой,а с девушкой-неформалкой,одетой неформально)))обидно.....а я обычно одета....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии