про отношения
21-09-2007 18:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
еще раз убеждаюсь в верности и точности этого афоризма:"Женщина-это как тень:ты следуешь за ней,она уходит-ты бежишьот нее,а она несется за тобой".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote