• Авторизация


про отношения 21-09-2007 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


еще раз убеждаюсь в верности и точности этого афоризма:"Женщина-это как тень:ты следуешь за ней,она уходит-ты бежишьот нее,а она несется за тобой".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про отношения | elenka89 - хулиганка-girl) | Лента друзей elenka89 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»