• Авторизация


Результат теста "Чего ты ищёшь в любви?(не большой)" 12-03-2009 01:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"Чего ты ищёшь в любви?(не большой)"

Ты ишещь Доверие, верность

Твой девиз: "Любовь-это доверие". Поэтомсу ты очень комфортно чувствуешь себя в долгих отношениях. От парня ты ждешь верности и дружбы, а не одной только романтики с эмоциями. И сама ты тоже надёжная и понимающая подруга!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Чего ты ищёшь в любви?(не большой)" | Alice_Hurry - Дневник Alice | Лента друзей Alice_Hurry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»